Моему малышу 2 годика и месяц.
Очень высокий тонус ножек, ходит только на цыпочках, хотя может постоять на полной ступне.
Рекомендуют как можно раньше сделать укол Диспорта для расслабления мышц (чтобы в период действия укола ребенок привык к правильной походке).
Делать буду в Харькове в 5 неврологической на Новых Домах.
1. Если кто колол деткам- напишите, пожлалуйста, помогло ли и не было ли осложнений?
Заранее всем благодарна
2. А также если кто из Харькова тоже нуждается в уколе:
Моему ребенку нужно 200ед флакона (флакон на 500ед), то есть 2/5 флакона.
Посоветовали найти ещё одного ребенка, которому в тот же день нужно сделать укол.
Ищу компанию
Заранее всем благодарна
Ищу компанию
Нифига_не_Фея• 17 июля 2014
массаж,физиотерапия пробовались уже? или так сразу с наскоку решили ботоксом поправить все?
Ответ дляMalva4
Если хочется, чтобы ребенок перестал ходить вообще, то можно Диспорт. А так массажи и нейрореаблитация
Спасибо большое за ответы.
у Козявкина мы уже были в ноябре. в августе собираемся ещё раз, массажи делаем,
но вот что-то не становимся на полную стопу, наоборот стало чуть хуже, вот о диспорте и думаю...