Аноним Завхоз• 17 июля 2014

Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280

Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280 человек (((((((((((((((((((((( спили уроды сипкратюги ... они перепутали думали грузовой ! сами и презнались Стрелков цинично подтвердил информацию о сбитом над Торезом самолете
Чебураха с перцем• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
а из там не было?
а вы град вживую видели, каким образом его на крышу поставили

Кофр для ноги• 17 июля 2014
Капец я в шоке
Ля-ля-ля• 17 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а при чем здесь самолет Ан-26, если упал боинг 777?
вони літаки переплутали, збили не той, який планували
serheevna• 17 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Стрєлков заявив про 2 збиті літаки.
Чебураха с перцем• 17 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
фото
написано о самолете ан и су, а упал БОИНГ 777
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
шан АН кто то слил и они его хотели сбить/, а сбили БОИНГ
Пупс• 17 июля 2014
Мне показалось или это правда детский голос? Если не показалось, какими они вырастут? Просто страшно.
https://

serheevna• 17 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
А вас я так бачу сам Стрєлков відпустив сюди на переписку. Все ви бачили, все ви знаєте, всюди брехня щодо Стрєлкова(
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляserheevna
капец... вы его секретарь?

Хитрушка-чекушка• 17 июля 2014
Ответ дляПупс
https://

Поэтому я и помогаю только украинским солдатам.
Фрекен бок• 17 июля 2014
Что за бред!Военные как раз,в отличие от вас,различают АНы, Сушки и пассажирские.Ши бы лучше блины жарить,диванные разведчики
Чебураха с перцем• 17 июля 2014
Ответ дляserheevna
дорогуша я не верю ни стрелкову ни укрсми, я верю своим глазам, ГДЕ вы увидели что стрелков сказал написал что он сбил БОИНГ 777????
maruska1• 17 июля 2014
я видела весь этот дым, даже и думать не могла, что это сбили самолет и что столько жертв
Фрекен бок• 17 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Чтоб они не вырастали?!Молодца!Вот это женщина!Еще и ,как ни странно,мать!
Реанимация• 17 июля 2014
м-да
ага,террористы вместо АН сбили Боинг,на высоте 10 тыс км? чем? вы тут все такие знающие девочки,лучше даже чем наши журналисты...
н один канал еще не сказал что они сбили,плюс логика подсказывает,что если б сбили его именно оттуда то упал бы он ближе к рос.границе
serheevna• 17 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Включіть айсітв, там якраз показують.
Кучерявочка• 17 июля 2014
Ответ дляПупс
Очень жаль, что из-за этих моральных уродов погибло столько людей.
http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_7256
Девочки,вы разницу между Боингом и военными АН-2 и СУ понимаете? В каком месте он взял ответственность за сбитый пассажирский самолёт?
Чебураха с перцем• 17 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
ну слава Богу, хоть один адекватный человек!
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляserheevna
Включіть айсітв, там якраз показують.
что показывают,как стрелков лично сбивает?или что лично сказал? что он сбил Боинг?

Ля-ля-ля• 17 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
терористи збирались збити і думали, що збили АН, але збили Боінг, АН ніде сьогодні не падав
Кучерявочка• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
м-да
+ `1000. Надо только мозги немного включить...
миссАрфография• 17 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
У них уже вконтакте обсудение идет. Что обосралс Стрелков
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
к тому же если и не они, то вину возьмут на себя, чтоб рашку выгородить
Реанимация• 17 июля 2014
я не за террористов,но реально уже устала здесь от психоза...
Чебураха с перцем• 17 июля 2014
Ответ дляserheevna
Включіть айсітв, там якраз показують.
о да))))))))))))) аситиви
Хитрушка-чекушка• 17 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
Да-да, представьте себе, женщина и мать! Пособникам террористов помогать не хочу!
Пупс• 17 июля 2014
И вот за этих людей наши мужчины проливают кровь. Нормальные семьи теряют сыновей, мужей, отцов. А им КРАСОТА! Боже, когда этот ужас закончится.
https://

Реанимация• 17 июля 2014
Ответ длямиссАрфография
мда,какой достоверный источник,контакт,там тоже Стрелков лично вам ответил?
Фрекен бок• 17 июля 2014
Ответ дляПупс
https://

В Одессе тоже поджигали Онижедети ,и коктейли разливали милые девчушки.Страшно не было?А когда мальчика из дома в Снежном вытаскиали страшно не было?Сердце не екнуло?И еще?Зайцы тоже радуются,когда охотник убивает волка...
миссАрфография• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
Зайдите в группу стрелкова ВК. Там все подробненько. И видео выложенно