Аноним Завхоз• 17 июля 2014

Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280

Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280 человек (((((((((((((((((((((( спили уроды сипкратюги ... они перепутали думали грузовой ! сами и презнались Стрелков цинично подтвердил информацию о сбитом над Торезом самолете
Санта Барбара• 17 июля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
вы меня внимательно читайте...и чего там ЮЛИТЬ.его не должно было быть там,чего эти уроды не знали и сбили...меня другое волнует,с ними все понятно..они ошиблись,но ВЫ,зная все подробности и все равно оправдываете их??? Это даже не предательство,а.....
Вы забываете, что самолёт с момента входа в воздушное пространство страны ведут диспетчеры этой страны. Почему была потеряна связь с самолётом после входа в воздушное пространство Украины? Так утверждает Малайзия, во всяком случае. Какой диспетчер вёл этот самолёт до места его падения? Это же конкретный человек с именем и фамилией, который поддерживал связь с экипажем. Где его заявление? Что он сообщает по этому поводу?

Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляМаурита
Цитата:
зашла,где он написал что он сбил?? 17.07.2014 - Руководство Донецкой народной республики отрицает причастность к падению малазийского самолета ’Боинг-777’ под Донецком. Об этом ’Интерфаксу’ сообщил член Совбеза республики Сергей Кавтарадзе...
Источник авторитетный? Можно верить?)
не верю никому,им не больше чем нашим каналам.
азалия1• 17 июля 2014
Ответ дляЛьва
абсолютно верно! В день захвата горотдела Славянска выехала же Альфа для разруливания ситуации? Выехала! На полдороге развернули их обратно и дали мрази укрепиться

Я считаю,пока мы тут друг на друга кидаемся, лучше обьединится и кинуться на одного,тот,что повыше
Цитата:
защиты от кого? Всю жизнь я прожила на Донбассе и меня не надо было защищать,пока идиоты не прибежали в камуфляже.

Спасибо Вам большое!
Чебураха с перцем• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
почему мой? посмотрите как вас всех накручивают,что вы даже во мне уже видите террористку...
да она и мне приписала что я с востока, что я в россию хочу, ну вот не доходит до нее что есть другая точка зрения у людей))))
Реанимация• 17 июля 2014
вот еще информация
Сообщение от политического аналитика.

’В упавшем Боинге было 23 гражданина США. Вспоним Тонкийский инцидент, случай с броненосцем ’Мэн’ и другие странные истории, после которых Америка начинала войны с неугодными ей странами.
Уничтожение Боинга было произведено Украиной по приказу кураторов из США в рамках проведения провокации для того, чтобы сформировать повод для вмешательство НАТО в конфликт’.
Льва• 17 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
Это не МЫ пришли к ВАМ,а вы!!!Вот и вся правда.Мы не указывали вам какие памятники ставить,какие праздники праздновать,в какие идеалы верить.Мы просто работали на СВОЕЙ земле!
Нет НАС и ВАС. Все мы полноправные граждане Украины.
o4enzol• 17 июля 2014
Ответ дляkalfohka
По новостям сказали, что черный ящик террористы уже отправили в Россию на экспертизу. Они конечно очень правдивую информацию предоставят миру.
А, каким образом и по какому праву Россия забирала эти ящики с территории Украины?
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
до чего уже нас довели,друг на друга кидаемся и в каждом террориста видим((((
Чебураха с перцем• 17 июля 2014
Ответ дляСанта Барбара
ой ну вы такие вопросы задали)))) проще ответить что это путлер

Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляo4enzol
что-то я слабо в это верю,прямо вот так отдали???
Попавший сюда волею инета• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
кто вам сказал что оправдываю? с моих глаз спала пелена...от разговоров с братом на передовой она быстро спадает,а таких воинствующих как вы я знаю,сначала вопите что ’да я,да за Родину’а потом повестки у мужей рвете, так что мне эта бравада знакома.
тогда о чем вообще речь...скоро разберутся в этом деле...а то,что на передовой паршиво,я знаю от знакомого,который давно еще сказал,что их бросили как мясо на убой(((( но ведь это другая тема и за это нужно наших руководителей садить(это еще мягко сказано)
Льва• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
а что им помешало бы? Это подконтрольная РФ территория
Санта Барбара• 17 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Знаете, я за истину... А она, как правило, на поверхности не лежит.
Кружите меня,кружите• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
мало ли что в инете написано,тут такие статьи попадаются,что мама не горюй,я уже вот эту картинку приводила,так что теперь ,выходит это Украина сбила?
такую картинику я легко могу сделать в фотошопе.
Кучерявочка• 17 июля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы расистка?
А Вы ? Ненавижу США и всё,что с ней связано,за то,что суют свой вонючий нос в любую дырку и убивают мирных жителей уже во многих странах ( взять,хотя бы, Югославию и Сирию).
азалия1• 17 июля 2014
Ответ дляo4enzol
Ну что Вы? Они на все имеют право. И приходить убивать на нашей земле тоже.
Морковку дай• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
вот еще информация
Сообщение от политического аналитика.

Вот эту версию нельзя исключать.
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
мы к вам пришли? вы точно того... мы у себя в стране! и вы и мы! нет ваше и наше! есть страна Украина! видно понять вам трудно, поскольку вы её не любите! если бы вы не звали Расею защищать вас от нас, которые вам ничего не делали, то и войны и не было!
Попавший сюда волею инета• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
вот еще информация
Сообщение от политического аналитика.

можно угадать...аналитик конечно же ’израильский’?

kalfohka• 17 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
Достали вы уже своими памятниками, я живу в центральной Украине, и представьте мне до сих пор никто не указывает ’какие праздники праздновать,в какие идеалы верить’ и еще не одного памятника нового в том числе и ’Бандере’ у нас не установлено и не намечается, в других регионах где нет ваших тварей сепаратистов тоже никто ничего не устанавливает и не указывает ’какие праздники праздновать,в какие идеалы верить’. Смею предположить и у вас бы было точно так как у нас. Как можно до сих пор верить в такой бред и пропаганду?
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
да вы себе не представляете ЧТО ТАМ творится!!я хочу только забрать своего брата и пусть америка с рашей выясняют сами свои отношения а нас оставят в покое!!!но Нет,у нас продажные козлы в верхушке тоже хотят свою долю отхватить и втягивают нас в это,точней уже втянули,вы посмотрите сколько людей гибнет,за что? за Порошенко??? за Авакова???за этих продажных генералов?
Кучерявочка• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
вот еще информация
Сообщение от политического аналитика.

Что и требовалось доказать...
Кучерявочка• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
+10000
Никуська• 17 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Во-первых,не ’Раша’...Во-вторых,вы даже не представляете,сколько лет это готовили США и обезьяна Обама.
Правильно, не Раша, а настоящая ПАРАША!
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
так вот такими картинками тут и оперируют,про это я и говорю,нет правды ни у кого((
Льва• 17 июля 2014
Ответ дляkalfohka
Мне тоже никто ничего не указывал, прямо диву даюсь, с какого органа люди высосали те глобальные языковые проблемы?
Попавший сюда волею инета• 17 июля 2014
Ответ дляСанта Барбара
ну ну...там страны разбираются,а вы тут решили ответ узнать...подождем несколько дней...
ЖующаЯКонфету• 17 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
я нет! я не обзываю людей по расовой, национальной и религиозной принадлежности!
а Вы да. Это статья, если не ошибаюсь 161, до 5 лет лишения свободы.
Dudkatanya• 17 июля 2014
Девочки, моя мама сегодня видела как падал этот самолет в поле за их поселком, до сих пор в истерике, а я далеко не могу ничем помочь!
Льва• 17 июля 2014
Ответ дляDudkatanya