Аноним Завхоз• 17 июля 2014
Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280
Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280 человек (((((((((((((((((((((( спили уроды сипкратюги ... они перепутали думали грузовой ! сами и презнались Стрелков цинично подтвердил информацию о сбитом над Торезом самолете
миссАрфография• 17 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
Девочки, моя мама сегодня видела как падал этот самолет в поле за их поселком, до сих пор в истерике, а я далеко не могу ничем помочь!

И что говорит? ( говорят) Днр или Украина сбила?
Поумничка• 17 июля 2014
На текущий момент(17.07.2014 22:00 мск) Игорь Иванович Стрелков не делал заявлений касательно авиакатастрофы Боинга Малазийских авиалиний. Все сообщения, которые сейчас ходят в различных блогах и СМИ, сделанные якобы от имени Стрелкова являются фальшивкой.
Ответ дляКучерявочка
А Вы ? Ненавижу США и всё,что с ней связано,за то,что суют свой вонючий нос в любую дырку и убивают мирных жителей уже во многих странах ( взять,хотя бы, Югославию и Сирию).
А что же так не объективны? Вы Америку за Югославию и Сирию ненавидите, а Рашу за Приднестровье, Абхазию, Чечню, Осетию любите!!!!!! Смешно!
Ответ дляПоумничка
ключевое слово- сейчас. Есть же скрины, сделанные в 16,там он четко все описал
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
да вы себе не представляете ЧТО ТАМ творится!!я хочу только забрать своего брата и пусть америка с рашей выясняют сами свои отношения а нас оставят в покое!!!но Нет,у нас продажные козлы в верхушке тоже хотят свою долю отхватить и втягивают нас в это,точней уже втянули,вы посмотрите сколько людей гибнет,за что? за Порошенко??? за Авакова???за этих продажных генералов?
нет, за Стрелкова, за Беса, за Путлера!)))
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляПоумничка
во то чем я и говорю,ненавижу их всех,развязавших войну.и Порошенко козла тоже ненавижу,как он рассказывал-да закончим АТО за неделю,нет за пару дней И ЧТО????
Кучерявочка• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
так были учения!это разные вещи! а по чём стреляли наши и промахнулись? просто так, по птичкам?
Учения оправдывают гибель 300 человек? Это уже верх цинизма с вашей стороны...Какие разные вещи? Пусть стрелять научатся сначала...Техника в руках идиотов...
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
вы еще не ушли в добровольцы??? рекомендую,Сразу успокоитесь,дома сидеть за компом все храбрые,когда и муж под боком.
Кучерявочка• 17 июля 2014
Ответ дляНикуська
Правильно, не Раша, а настоящая ПАРАША!
Параша,это уже,скорее,про нас...
Аноним Завхоз
• 17 июля 2014
Ответ дляDudkatanya

((((((((((((((((((
Чебураха с перцем• 17 июля 2014
Ответ дляПаспортный стол
еще утром написали про самолет:
сейчас июль на дворе)))))
Белочкой зови• 17 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
+1000000000000
Аноним Завхоз
• 17 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Параша,это уже,скорее,про нас...
не про нас а ВАС!!!!!!!!! Слава Украине
Чупа-чупс• 17 июля 2014
Ответ дляПоумничка
Брехня. Делал! Это они потом обос...сь что сболи самолет с европейцами
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляЛьва
а Беслан? Господи,это же трагедия потрясла весь мир. А Пу это простили
как будто у америки мало крови...обе хороши
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
я написала, что оправдывают? как с вами сложно-к чужим словам дописали своё нужное и начинаете упрекать! Всё, достали уже! точно как рос СМИ! картинку из Сирии прилепили и сказали что у нас! меня для вас нет!
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
по всем их группам просмотрела...не видела такого.
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
а ваш муж воюет?
Кучерявочка• 17 июля 2014
Ответ дляазалия1
Я в том момент жила в Приднестровье и видела,что творили наши ’ братья-молдаване’.Поэтому не надо мне рассказывать,всё,что там происходило,видела своими глазами.От рук российский военных не погиб ни один мирный житель.Война закончилась в тот день,когда миротворческие силы России вошли в Бендеры.
Чебураха с перцем• 17 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
сейчас от вас потребуют фото и видео доказательств))))
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
вы думаете что наши каналы одну правду показывают??особенно про войну...ВРУТ,и так что всем им еще отвечать придется.
Кучерявочка• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
И Вам всего хорошего
.Смотрите,не охрипните.
Семена рукколы• 17 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Параша,это уже,скорее,про нас...
вы о себе лично я так понимаю?
Кучерявочка• 17 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Да я всё могу предоставить.Легко говорить,когда этого не видел.