Аноним Завхоз• 17 июля 2014
Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280
Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280 человек (((((((((((((((((((((( спили уроды сипкратюги ... они перепутали думали грузовой ! сами и презнались Стрелков цинично подтвердил информацию о сбитом над Торезом самолете
Чебураха с перцем• 17 июля 2014
Ответ дляЛамборджини
хай вони будуть прокляті до сьомого коліна
кошмар, вот это вас обработали!
холециститная• 17 июля 2014
пока я больше верю в такое ’Только что над Торезом террористами из любезно переданного Путиным зенитно-ракетного комплекса ’Бук’ был сбит гражданский самолет Куала-Лумпур - Амстердам. Сегодня утром местными патриотами было зафиксировано перемещение этого комплекса со стороны Тореза в Снежное’, - написал Геращенко.
Кучерявочка• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
видели как сбили самолёт! и этот самолёт в этом районе упавший оказался Боингом! другого рядом не было’! так понятно?! хотя вы бы хотели, чтобы это был АН наш с нашими укрвоенными!
Вы нормальная? Оставьте свои кровожадные умозаключения при себе.
Пупс• 17 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
Ключевая фраза дальше,не увиливайте.Вы,не осознавая,сказали то,что сказали
Я не увиливаю. Я осознанно все пишу и говорю. Процитируйте мою ’ключевую фразу’. Если Вы не поняли смысл написанного мной текста, я Вам уже объяснила. Больше ничем помочь не могу. Вы мне советовали почитать 20 раз, так лучше сделайте это сами.
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
пусть брат останется жив и невридим и нам всем парни уже расскажут что и как было! но вы верите в то, что наши сбили самолёт? зачем? то, что промахнулись другие метя в наш-это согласитесь реалистичнее...
то что рассказывал мне он совершенно не соответствует ТВ да и то, говорит мало (( но там гораздо больше смертей чем по ТВ говорят(((((((((((((
а я уже спать не могу,мне все равно верите? я хочу чтобы он вернулся!ему жить и жить!
Кучерявочка• 17 июля 2014
Только что по РБК сказали,что Боинг был сбит из военного самолёта.
Это подтверждают и очевидцы.
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
ну вот и выясняется то о чем я писала а тем временем с их ресурсов пишут такое..Цитирую
Известно, что в Донецкую область, где произошла катастрофа, украинские военные ранее был перебазирован дивизион самоходных зенитных ракетных комплексов ’Бук’. Эти ЗРК и С-300 могут сбить воздушные суда на высоте более 10 тысяч метров. У ополчения такого оружия нет.
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
я нормальная! а вот с вами непонятка! я хотя бы знаю за кого я. а вы для себя решили?
Кучерявочка• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
++++
Ламборджини• 17 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
кошмар, вот это вас обработали!
при чем тут обработали!!!!????
я не называю конкретно имен, не боюсь брать грех на душу и проклинаю тех кто сбил самолет - кто бы это ни был!!!!
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
об этом я писала уже, что цифры занижены и погибшим в разы больше! меня назвали вруньей!
Кучерявочка• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
Я за МИР,в отличие от Вас,уважаемая. И мне н...ть на военных и с одной,и с другой стороны.Для меня главное,чтобы не гибли мирные люди,дети.
Фрекен бок• 17 июля 2014
Ответ дляПупс
А чего вы влезли???Я вообще-то писала это не вам!Вернитесь посмотрите пост 40!!!!
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
откуда цитата?
Чебураха с перцем• 17 июля 2014
Ответ дляЛамборджини
при чем тут обработали!!!!????
нельзя ни кого проклинать, все может вернуться к вам, то что погибли люди, это конечно печально...
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
не только цифры занижены,не так все просто(((( во Порошенковский сынок почему не воюет? или Авакова? почему простые парни должны там погибать?теперь еще эта провокация...мне все равно,чья она,да когда же это закончится?
не могу больше девочки,ушла...
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
в отличии от вас, я за мир также! но не ценой убитых военных и мирных распоясавшимися сепаратами!
Реанимация• 17 июля 2014
если сюда еще НАТО ввяжется -пусть и воюет с рашкой,я сама поеду брата забирать,мне все равно.
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
не могу больше девочки,ушла...
а почему не воюют донецкие, луганские мужчины а у нас пиво пьют и отсиживаются? потому что они воевать не будут!
Кучерявочка• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
Не заметила.
Фрекен бок• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
вот еще нашла инфо.
противно читать но ведь была инфа еще месяц назад((
Вот и сбылось.Методов испробовали много,не помогало.Пошли на крайние меры
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
вот еще нашла инфо.
значит сами и запланировали, комуняки! а ещё первым на месте крушения оказался корреспондент рашки.
Семена рукколы• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
потому что мужины такие хотя мужчинами ИХ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ (( глотки рвали днр а как запахло жареным как крысы когти друт фууууууууууууууу
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Не заметила.
и не заметите, у нас разные взгляды на терроризм, сепаратизм и ответственность за это! хотя-война-не выход...
Чебураха с перцем• 17 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
да провокация конкретная((
Фрекен бок• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
Почитайте.И ответьте на вопрос,на который здесь ответить никто не может:ЗА ЧТО????