Аноним Завхоз• 17 июля 2014

Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280

Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280 человек (((((((((((((((((((((( спили уроды сипкратюги ... они перепутали думали грузовой ! сами и презнались Стрелков цинично подтвердил информацию о сбитом над Торезом самолете
Фрекен бок• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
я вам уже отвечала! вам не нравится ответ-я не виновата
Ну тогда я отвечу за вас.Вы поддерживаете вот это
В частности, на вопрос журналиста о том, какая ситуация в городе Снежное Донецкой области, Онищенко сообщил, что ’ополченцы’ стягивают туда много силы, а также изучают местность. По его словам, сепаратисты могут хорошо держать оборону.

’Мы считаем, лучше потерять Снежное как город, чем потерять своих солдат. Нужно авиацией, артиллерией проработать город так, чтобы его снести, чтоб земля выгорела метров на 5’, - сказал Онищенко.
И вы не ВИНОВАТЫ????

ЖующаЯКонфету• 17 июля 2014
а сепараторы уже нашли черный ящик и везут ПОЧЕМУ-ТО В РАИСЮ имено!!!!
Чебураха с перцем• 17 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Никому нельзя веритьА офигеть,потому-что сейчас начнётся заварушка
большая заварушка, я бы сказала полномасштабная война(((((((
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Что наших корреспондентов мало в зоне ато, а русские не боятся, их видеооператора в июне убило вместе с нашими мирными жителями
а наши не боятся также и наших также уже убили в зоне АТО! не перевирайте! просто у рос СМИ свои цели!
азалия1• 17 июля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Чтобы никто правду не узнал.
Кучерявочка• 17 июля 2014
Ответ дляазалия1
Чтобы никто правду не узнал.
Или наоборот
Ната Лия• 17 июля 2014
Террористы радуются сбитому АН-26 не зная, что это пассажирский Боинг. ВИДЕО

http://censor.net.ua/video_news/294246/terroristy_...
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляФрекен бок

И вы не ВИНОВАТЫ????
в чём я виновата??? Я -ОНИЩЕНКО? вы переходите уже меру! я поддерживаю уничтожение сепаратистов! а не мирных жителей!
Чебураха с перцем• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
кто бы сомневался, что вы такие выводы сделаете...
не ну вы делаете такие выводы какие бы ВАМ хотелось бы, и помогают вам укрсми, подливают дезу, а вы все кушаете)))) приятного аппетита, из за таких как вы и получилась в стране вся эта фигня!

холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Или наоборот
чтобы узнали то, что им выгодно)))
ЖующаЯКонфету• 17 июля 2014
ДНР не подпускает спасателей к месту крушения. На месте аварии работают журналисты ЛайфНьюз
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляФрекен бок

И вы не ВИНОВАТЫ????
Стоит отметить, что новый батальон Шахтерск, сформированный преимущественно из жителей Донецкой и Луганской областей, на прошлой неделе принял присягу и сейчас готовится выезжать в зону АТО. Онищенко кем руководит? Это жители Донбасса! я при чём тут! ваши же и сказали, поняв суть сепаратиков.
kalfohka• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
вот с русских сайтов инфо
’Очевидцы, наблюдавшие полет пассажирского самолета Боинг 777, наблюдали атаку на него штурмовика ВВС Украины. После чего пассажирский самолет раскололся на две части в воздухе и упал на территории ДНР. После атаки украинский штурмовик был сбит и упал на территории ЛНР в районе Красного Луча. На данный момент ведутся поиски сбитого самолета’
Ага, очевидцы на высоте 10 тис. метров рассмотрели, что штурмовик был именно ВВС Украины, наверное даже серийный номер рассмотрели и флаг Украины на хвосте. Глазастые очевидцы однако.
Попавший сюда волею инета• 17 июля 2014
КАК можно верить России,когда лично Путин говорил,что их войск нет в Крыму..а потом признался,что это их войска....и вы еще верите России??? когда их Путин открыто врет...
азалия1• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
нигде этого нет у очевидцев! есть полно видео и текста со слов очевидцев, даже радовавшихся, что сбили самолёт хунты!
вот то-то же.
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
да нет, из-за таких как вы, поддерживающих Новороссию и кричащих ’Расея’. мы войну не звали!
Фрекен бок• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
Те,кто поддерживает продолжение войны,поддерживает и ОНИЩЕНКО!!!!ЛЮДИ с обеих сторон,если вы не знаете!!!!
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
я же говорю-там только росСМИ
Кучерявочка• 17 июля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Наши,к сожалению,врут не меньше.

азалия1• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
ЭТО ТОЧНО!!!!
ЖующаЯКонфету• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
я же говорю-там только росСМИ
http://dusia.telekritika.ua/novosti/25680/

LifeNews готовит почву для оправдания террористов, которые сбили пассажирский боинг
Я Главная• 17 июля 2014
Вот что меня беспокоит еще больше: ’Ми змінюємо тактику, яка дозволить нам якісно діяти в умовах безпосереднього залучення збройних сил іноземних держав’, - сказав президент!
Чебураха с перцем• 17 июля 2014
Ответ дляхолециститная
уважаемая! я где писала что поддерживаю новоросию и уверена что я кричала расея!!!!!!
читайТЕ мои посты выше я НЕ верю не тем и не другим, научитесь понимать что есть другая точка зрения и мнение по поводу происходящего! кстати я так же не кричала хочу в европу
всего хорошего
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляФрекен бок
вы читать умеете или только выборочно то. что вам хочется? простите, но с вами уже противно общаться! вы себя слышите! сами войну звали! Ваши донбасские уже устали от войны! и понимают, что её нужно заканчивать! если вы знаете другие методы как это сделать-вперёд с рекомендациями к руководству АТО! с вами разговор окончен!
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
как можно верить СNN,если они показывали наш Славянск где-то на территории Крыма? о какой объективности идет речь?
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Наши,к сожалению,врут не меньше.
а вы кого больше любите-наших врущих или рос врущих?
Я шалунья• 17 июля 2014
Ответ дляkalfohka
нет на хвосте была визитка Правого сектора
Чебураха с перцем• 17 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
+10000, но на это никто не обратил внимания естесссно)))
холециститная• 17 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
коли?
Белочкой зови• 17 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
да все СМИ и Мин обороны признали
Автор ,как можно такое писать,насмотрелись укросми и передаёте брехню их,ещё неизвестно из-за чего упал самолёт,а вы уже сепаратюги ,признались и т.д.Ещё черный ящик не нашли ничего не доказали.