Девочки, подскажите, если знаете, как помочь спасенному в Снежном Богданчику, как связаться с родными? Или как позвонить в больницу, чтобы узнать, что нужно? Могу перечислить денежки на счет родным, но смогут ли они снять эти деньги? Вобщем, сижу, плачу, у самой малышу 4 года, хочется, чтобы мальчишка выжил.... Спасибо всем неравнодушным, просто не знаю, как сделать все правильно...
Он находится в Донецкой областной больнице в реанимации, с кем там связаться, подскажите
оksioksana• 17 июля 2014
так вроде бы у него только бабушка в живых осталась (так по телеку передали)
Ответ дляmarinochka333
автор, если узнаете, киньте мне реквизиты в личку
Да, конечно,
Ответ дляоksioksana
Да, правильно, вот хочу хотя бы контакты бабушки узнать или контакты больницы хотя бы, поэтому к девочкам из Донецка и обратилась
Ответ дляLana_pat
Адрес: город Донецк, бульв. Шахтостроителей, 14
Телефон: (062) 294-11-23
Спасибо огромное!!!!!!!

Ответ дляВасилинка
Реквізити для допомоги: Приватбанк Картка 6762 4620 8405 3799 Ястребова Олена Богданівна
тел. 050 644 52 82 (дідусь хлопчика) Олександр Петрович
Більше читайте тут:
Информация из ТСН.
Більше читайте тут:
Информация из ТСН.
Спасибо большое!!!!!!

Ответ дляВасилинка
Не за что, главное, что ребеночку стало лучше
Только вот как они деньги снимут?