Уходя дверю не хлопать• 17 июля 2014
Помогите оценить сережки, просто интересно
никогда не покупала бижу и цен не знаю в принципе) и еще вопрос - они красивые, как думаете?)
У кого такое было• 17 июля 2014
фото 1 не видно ничего( как втсавлены или приклеены камни, какя обработка метала не видно ли разводов и зацепок)
фото2 очень низкое качество, дешевая бижутерия
Живчик-счастливчик• 17 июля 2014
слишком много блеска на слишком больших серьгах. Или большие, или блестящие, а это - на дискотеку 80-х.
Уходя дверю не хлопать
• 17 июля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не дорогие не красивые( точнее на любителя)
а 600-1000 это недорого для бижу?
Уходя дверю не хлопать
• 17 июля 2014
я подбираю просто под свадебное платье и немного в шоке наверное, пока еще не поняла))
У кого такое было• 17 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
купите лучше не такое громоздкое но серебро