Не фонарь• 17 июля 2014
Я любовница может ВАШЕГО МУЖА
ДАЖЕ могу сказать именно вашего мааленькая подсказка я из Киева)))))мой мужчинка женат и есть дочь.
Гончаровааа• 17 июля 2014
Ответ дляОйЙой
ну хоть фотку мужика киньте для интриги
только хотела спросить
zxcvbnm_777• 17 июля 2014
Ответ дляСигарный шланг
На чужом горе счастье не построишь ....сочувствую Вам (((
100%
Стекловыжималка• 17 июля 2014
Точно не моего! Мы из Харькова - это раз, у нас сын - это два, и мой муж не мудак - это три!
Приму в дар• 17 июля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И Шо? Детка быстренько спать. Горшок ждёт. Какие там мужики.
Божья коровка• 17 июля 2014
Давайте уже в отгадки играть, наш не наш.Сколько лет Вашему мучинке, и сколько лет дочери?
Не фонарь
• 17 июля 2014
Ответ дляоксюморон
есть чем гордится, вы больны?
да нет вполне здорова -чего и ВАМ желаю
Воздух в банке• 17 июля 2014
ну и дура! про бумеранг слышала?
выйдешь замуж за бабника, вспомнишь свои похождения с чужими мужьями
Гончаровааа• 17 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
угу..видать не дождёмся....автор наверное сбежал спать?))
Не фонарь
• 17 июля 2014
Ответ дляdajkiri-irina
и еще-у вас нет мозга. угадала...
нет мадам не угадали
Ростки жимолости• 17 июля 2014
давайте фото , а мы разберемся , может тут не одна Вы у него в любовницах ходите
Директор Пляжа• 17 июля 2014
Ну вы странноватая) А зачем вы тогда пишете? В надежде отыскать жену?...и что?
Не фонарь
• 17 июля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ай-да молодец баба!
иногда бываю молодцом
ОйЙой• 17 июля 2014
Ответ дляНе фонарь
да нет вполне здорова -чего и ВАМ желаю
Я не из Киева, но, блин, заинтриговали...давай хоть поржем на ночь глядя.И свою фотку кидайте, и жены его тоже.Будем решать, кто больше подходит.
Ростки жимолости• 17 июля 2014
Ответ дляОйЙой
ну вот и я о том же
Инфотуфелька• 17 июля 2014
ну да, ну да. с тобой он только перепихнуться, а каждый вечер он домой ко мне и к дочери возвращается.
Бусурманша• 17 июля 2014
Плакать надо, а не веселиться.У него есть дочь, а у тебя нет и не будет. Им же только попользоваться.