Кондуктор автобуса• 18 июля 2014

Может кто то вспомнит темку про предсказание для Украины

Где речь шла О "квадратной" дате которая изменит ход истории. Была где то месяц назад.
КучМала• 18 июля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=1...
Спасибо я это уже прочла, выше писали о предсказании для Украины.

realy_m• 18 июля 2014
vse chto-to predskazyvayut- xochetsya verit´, chto skoro nastanet mir!!!! ksati, toje gde na forume chitala, vrode kak mal´chik autist predskazyval, chto budet voyna, a potom rezko chto-to proizoydet, to chego nikto ne ojidal, i nastupit v skorom vremeni mir, mojet posle padeniaya boinga PTN zaboitsya i u nas vsye naladitsya
Ale-nochka• 18 июля 2014
Ответ дляrealy_m
Пусть так и будет!
Нерадистка Кэт• 18 июля 2014
Может это http://nashaplaneta.su/blog/predskazanija_2008_217...
автор Кондуктор автобуса • 18 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
не. явно не то
КучМала• 18 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Мой мозг столько информации не переварит )))
КучМала• 18 июля 2014
А кому снятся сны о войне, мне так жутко бывает, просыпаюсь в панике...

Директор Пляжа• 18 июля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
realy_m• 18 июля 2014
mne postoyanno mesyac nazad snilis´, a seychas moya doch´, ey 4 goda, noch´yu inogda prosypaet´sya i plachet- govorit ne xochu, chtoby voennie dyadi syuda prishli, ne xochu voynu. takaya malen´kaya i ne znaet chto eto, no ujasno boitsya, xotya my doma staraemsya pri ney ob etom ne govorit´, i novosti ne smotrit. ujas, strashno
Мамочка Бусинки• 18 июля 2014
Как темка называлась?
Sunny_Anny• 18 июля 2014
Ответ дляМамочка Бусинки
Как темка называлась?
а хз уже...
но мне кажется, что не в единой, в другой.. типа ’кто видит, что будет?’
firano4ka• 18 июля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Так интересно.Я Живу на юге Украины. Обычно Самолет этого рейса летал либо через нас ( херсон - крым-черное море) Либо по маршруту гранца россии с Украиной. ( где и случилась трагедия)
У нас в период 16.30-18.00 была такая страшная гроза - небо рзывалось. Рейс сккорее всего направили другим маршрутом. А тут такое
Неужели правы предсказатели?
вот и про грозу читала, поєтому полетел он над ато.
подтвердили, спасибо!
realy_m• 18 июля 2014
Ответ дляSunny_Anny
а хз уже...
vozmojno, prosto ya sidela v etoy teme i tam uznala ob etom
Julia_J• 18 июля 2014
уже старца и 12-ое число обсуждали... не сбылось...
Люкса• 18 июля 2014
Скоро будет нечто, от чего вздохнет весь мир...
Котик-Пупсик• 18 июля 2014
Ответ дляЛюкса
Что? Расскажите!
Julia_J• 18 июля 2014
Ответ дляЛюкса
интересно!главное - чтобы война прекратилась!!!
Сеточка• 18 июля 2014
что же было в тех предсказаниях?
Фантазерша• 18 июля 2014
Ответ дляКучМала
. Мы три года живем в новой квартире, мне за эти три года раз пять снилось что у нас война и я собираю вещи,звоню мужу и не могу дозвониться....

Анчо Ус• 18 июля 2014
Я вот в одной из тем увидела ссылку http://artemdragunov.livejournal.com/

почитала и прибываю в шоке, особенно от того, что пишет этот человек о возможном ближайшем будущем
Языката Хвеська• 18 июля 2014
Если кто то добавил в избранное предсказания мальчика аутиста, дайте, пожалуйста, ссылку. Не смогла найти. Это было на советчице совсем недавно. Там дата 30 июля.
Барбитта• 18 июля 2014
Ответ дляАнчо Ус

НЕ переживайте. Я читаю пристально Артема Драгунова уже год, случайно попала на его блог. И знаете, он чем дальше, тем больше ошибается. Он с четкой уверенностью предсказывал Тимошенко президенстство, развал Украины на три части и т.д. Он хороший, умный человек, но его эксперименты с потусторонним миром на мой взгляд его самого ведут куда-то не туда.
Анчо Ус• 18 июля 2014
Ответ дляБарбитта
обнадеживает. А то я уже начиталась о возможном применении ядерного оружия, и не могу спать. Но про боинг он написал еще в марте месяце, и, к сожалению, оказался прав((
Барбитта• 18 июля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Он не про сегодняшний малазийский боинг там писал, а про пропавший без вести. И не забывайте, что он россиянин, хоть и живущий в Мюнхене. И интересы он отстаивает российские, а не наши.
Кружите меня,кружите• 18 июля 2014
Там мальчик аутист 8-ми лет?
Он повторяет про 39 июля и говорит, что все будет хорошо. Якобы 30 числа все прекратится.
Только недавно читала.
Кружите меня,кружите• 18 июля 2014
30*
ПуФФынка_мисс• 18 июля 2014
Может квадратная дата это 9 сентября 9.09, ведь 9 это три в квадрате
olga.o• 18 июля 2014
Еще осенью приснился сон как наша 16-ти этажка падает, я только успевают перекрестить ребенка.... страшно, жалко и обидно. Надеюсь, что все скоро прекратится, и до Киева не дойдет.
ПуФФынка_мисс• 18 июля 2014
Ответ дляolga.o
Я тоже живу в Киеве, также как и Вы боюсь, что может и нас коснуться. Молюсь, чтобы прекратилось это кровопролитие. Сколько уже деток остались без родителей, матеря без сыновей...Боль Украины - моя боль
Балаболка• 18 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-529876