Кондуктор автобуса• 18 июля 2014
Может кто то вспомнит темку про предсказание для Украины
Где речь шла О "квадратной" дате которая изменит ход истории. Была где то месяц назад.
Я супер-пупер• 18 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439126
вот здесь было много, и про отсутствие воды тоже...
читайте в основном Наивную Хо
Кондуктор автобуса
• 18 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
читайте в основном Наивную Хо
Эта зима будет аномально холодной, а на солнышке лучше не загорать и деток беречь - на солнце плохая активность намечается, которая будет вызывать рак кожи и прочие заболевания. Зимой будет новый вирус гриппа, так что укрепляйте иммунитет, лекарство найдут не сразу. Это уже не мои предсказания. Ванга сказала. В общем, со всех сторон нас ждет....
Еще приведу наблюдение Анны Ахматовой. Она сказала, что на даты юбилея и смерти Лермонтова приходятся страшные потрясения - В столетие со дня его рождения началась первая мировая. Через сто лет после его смерти – Великая Отечественная война. В год 150-летия смерти поэта развалился Советский Союз. И 200-летие со дня рождения Лермонтова несет стране что-то страшное. Лермонтов родился в 1814 году. Не летайте самолетами этим летом - будут авиакатастрофы
Папобус• 18 июля 2014
начитаешься такого с утра и уже ни работать, ни убирать, ни готовить не хочется...
Кидстаффовка• 18 июля 2014
Ответ дляКучМала
Мой мозг столько информации не переварит )))
Здесь у каждой второй такой мозг, к сожалению.
Кондуктор автобуса
• 18 июля 2014
Ответ дляSjuzy
мне кажется это было в теме по Востоку Украины.
А вы не вспомните что именно говорили про ’квадратную’ дату?
КлараЦеткин• 18 июля 2014
Ответ дляSjuzy
Сьюзи, дайте надежду, что нас ждет? Вы как-то говорили что 15 июля все закончится и будет тихо...
КлараЦеткин• 18 июля 2014
Ответ дляalice_73
Курск, Крым, страна, искусственных нор и гор.. куда придет стрелец.. это первое, что приходит на ум..
источники есть? Где почитать только датированное не 2-3 годами назад а раньше
Ответ дляКлараЦеткин
дайте хоть 2-3 пророчества яванги которые сбылись
Сбывшиеся предсказания Ванги:
-Дата начала Второй Мировой войны;
-Дата освобождения Болгарии (9 сентября 1944 года);
-Советские танки в Праге (1968 год);
-Победа Индиры Ганди на выборах (1969 год);
-Война в Сирии (1984 год);
-Перестройка в Советском Союзе;
-Трагедия на подводной лодке «Курск» (2000 год);
-Гибель принцессы Дианы;
-Теракт с башнями близнецами в США.
-Дата начала Второй Мировой войны;
-Советские танки в Праге (1968 год);
-Война в Сирии (1984 год);
-Перестройка в Советском Союзе;
-Гибель принцессы Дианы;
-Теракт с башнями близнецами в США.
Анчо Ус• 18 июля 2014
Ответ дляБарбитта
Он не про сегодняшний малазийский боинг там писал, а про пропавший без вести. И не забывайте, что он россиянин, хоть и живущий в Мюнхене. И интересы он отстаивает российские, а не наши.
нет, он написал именно про этот. У него пост от 25.03, где он пишет, что ’просматривается еще что-то с боингом, тоже с семерками’
Амели на мели• 18 июля 2014
Ответ дляalice_73
это русский источник. все ясно . рассея -могущественная. бред, полный.
Анчо Ус• 18 июля 2014
Ответ дляalice_73
ВАНГА ’ПРЕДСКАЗАНИЯ И ПРОРОЧЕСТВА’, том 4
Москва, 1993 год, издательство ’ТП’ смотрите, тут фото книги..Бабушка была в порядке..
так по вашей ссылке пишут, что это фейк и было разоблачение
ВсеЧетко• 18 июля 2014
Во вторник произошла крупнейшая за всю историю московского метро техногенная катастрофа: на перегоне ’Парк Победы’ — ’СЛАВЯНСКий бульвар’ ......много в жизни совпадений.
Первая леди колхоза• 18 июля 2014
Ответ дляrealy_m
o, nashla- eto i est´ kvadratnaya data- okazyvaet´sya eto svyazano s Boing777, kotriy sbili segodnya
43832 часа назад
Єдина Україна @pharaon01 3 мин.
17 лет самолету который выполнил свой первый 17 июля 1997 года и последний полет 17 июля 2014 года, рейс номер 17
posle etoy daty nastupit perelomnyy period( nu tek pishut)
43832 часа назад
Єдина Україна @pharaon01 3 мин.
А ещё к этом добавлю - Мистическое сочетание цифр;Boing 777:рейс mg17;17 июля,(07)время исчезновения с радара,17:20 ..колличество пассажиров-4 раза по 70(280)...
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Может квадратная дата это 9 сентября 9.09, ведь 9 это три в квадрате
9 это три в кубе !!!!!
в квадрате это умножить на 4 надо))))