Бентливуман• 18 июля 2014

Выручайте Кто умеет рисовать стрелки на глазках?

Девченки выручайте! Расскажите свой секрет красивых, а главное нестираемых стрелочек на глазах! Это просто кошмар, перепробовала кучу карандашей-они у меня стираются еще до выхода из дома(
автор Бентливуман • 18 июля 2014
Ответ дляRenairena
У меня подводка-маркер от Орифлейм, очень довольна. Держится целый день!!!
а карандаши у вас держались до подводки?

фан L.O.S.T.• 18 июля 2014
Ответ дляБентливуман
какой вы фирмы брали?
Как ни странно, но лучшей пока из моего опыта оказалась подводка во фломастере Мейбеллин.

Покупала еще Лэтуаль - хорошая, но недолго, хотя по теням рисует вполне привычно, а вот на коже со временем хуже, в общем, на четверочку с минусом.

И еще была в Ватсонс Vivienne Sabo, та вообще не рисовала. Я ее выбросила. В магазине сказали, что можно было с чеком приходить поменять, видимо брачок попался, по их словам.
Лиса Патрикевна• 18 июля 2014
Ответ дляБентливуман
в том то и дело, я знаю что это за один день не решается! А сколько держится татуаж?
всё зависит от вашего возраста и обмена веществ если вам за 20 то года 2, если вам за 30 то это 4 года, если за сорок то 7 лет, но это всё приблизительно и точно вам никто не скажет! и ещё учитывайте что если чёрный цвет то он может стать синим а коричневый например выгореть до бежа - если не правильно за ним ухаживать! Нужно беречь татуаж от солнца - солнце защитным кремом и поменьше в солярии загорать.
вот вам ссылка изучите http://tattooage-makeup.ru/tattooage_glaza.htm
Но всё таки самая лучшая рекомендация это девочек что сделали татуаж их впечатления и мнение, поищите.
автор Бентливуман • 18 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.

это фото Мейбеллин и той которая в Ватсонсе покупали?
автор Бентливуман • 18 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
спасибо большое!
Проработник• 18 июля 2014
Ответ дляБентливуман
я расстерялась! а какой фирмы вы фломастер брали? хочу себе что нибудь купить,все далеко не дешево гель-подводка на кидстафе 100 грн, фломастер так же...
какой фирмы подводка у вас?
фломастер покупала на сайте E.L.F. Высыхает ужасно, и месяца не прошло.
есть Орифлейм фломастер, но не понравился, может, потому что я цвет взяла серый, он какой-то что есть, что нет.
Когда покупала подводку, консультант в магазине говорила, что фломастеры быстро высыхают, а подводки нет, показывала тестер, который уже 3 года юзается, и не думает высыхать.
Я не помню, какой фирмы подводку я купила, какой-то не известной мне ТМ
asobakabosa• 18 июля 2014
Сделала татуаж и довольна , пара часов , никакой боли, небольшая припухлость на день и красотка)
фан L.O.S.T.• 18 июля 2014
Ответ дляБентливуман
Эта бордовая Мейбеллин. Из Ватсонса Вивьен Сабо в черном футляре.
автор Бентливуман • 18 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо! Сегодня обязательно себе прикуплю!

фан L.O.S.T.• 18 июля 2014
Ответ дляБентливуман
Пожалуйста!
автор Бентливуман • 18 июля 2014
СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ! ХОРОШЕГО ДНЯ!