ПушАпница• 18 июля 2014
Муж привез из командировки вот это. Как для меня, они ужасные. что делать?
Он редко когда что-то мне привозит из вещей лично для меня =( А тут...мне они не нравятся, но если одевать не буду, может вообще больше ничего не подарит? Что делать? =(
ПушАпница
• 18 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
ну знач не дорого, и то легче))) Сижу думаю, моему бы точно такие сапоги понравились))) Потому буду скрывать свой размер ноги))))
Да уж) У меня муж вообще с модой вроде дружит, ну одевается всегда молодежно - мне все нравится, а тут такое....я просто в шоке, еще такой довольный достает.....типа мне под платье....
Вредняжка• 18 июля 2014
Скажите, что не Ваш стиль и поэтому у Вас нет вещей под них. А имидж менять в ближайшее время не в силах.
Дюймовочка• 18 июля 2014
Ответ дляПушАпница
может вы любите сапожки? и он думает тут такой отличный вариант, летний) еще продавщица могла уломать)
Lady_Marmelado• 18 июля 2014
Не сказала бы что прям ужасные. Допустим сама бы я не купила такие, но если бы муж привез, то скорее носила бы
Дюймовочка• 18 июля 2014
Хотя много вижу девочек ходит в вязаных летних сапожках, лично я их не понимаю, но народу нравится. Вкусы у всех разные
Почемучечка• 18 июля 2014
Если привез - значит ему такие нравится. Вы же мужа сами выбирали, его вкусы подозревали, куда ж теперь деваться - носите.
А серьезно, мой муж как-то не дарит мне вещей, которые я явно или скрыто не одобрила (как-то может намекнуть, спросить ’а как тебе вот-то на девушке?’ или еще как-нибудь). НО! Если бы он мне подарил что-то по моему вкусу вульгарное, но нравящееся мужу (а может и возбуждающее его), я бы одела и носила (когда с ним вместе).
Автор, вам что важнее, мнение окружающих или довольный муж?
Ну оденьте их, когда вместе куда-то пойдете. Неужели не найдется какое-то беленькое короткое платье под них?
Мужу будет приятно, а на остальных наплевать.
А там и осень не за горами, а на след. лето уже про них никто и не вспомнит ;)
Я тут с краю постою• 18 июля 2014
Я все ношу, что муж дарит, единстаенное корректирую цвет:-):-) он хочет меня в розовое переодеть,я ему тактично объясняю, что лучше о цвете спросить перед покупкой. Поэтому подарил бирюзовый купальник:-) я думаю, вам лучше одеть их, чтоб не обидеть. И носить периодично акцентируя внимание на них, хотя бы в самый ближний магазин:-) а перед след. Командировкой намекните на что то. Чтоб опять не привез.то что не нравится
Соседушка• 18 июля 2014
Одеть один раз, тщательно промониторив прогноз погоды и выйти в дождь и грязь - им кранты будут)))
ТрубоДурочка• 18 июля 2014
Мне раньше муж периодически тоже типа такого дарил...я бурно радовалась, крутилась перед его носом пол вечера и запихивала в шкаф подальше... а потом не одевала. На вопрос - а помнишь я тебе дарил, а ты не носишь, отвечаю, так жарко или холодно или еще что...он и забывает))) Вот последний раз кислотно-розовый шарф-палантин подарил
14a02le89na• 18 июля 2014
автор,думаю не сложно сделать мужу приятно и одеть их хотя бы пару раз:-)
джинсовые шорты,белая рубашка и эти сапоги-будет сносно:-)
Мстящий за Зайца• 18 июля 2014
Ответ дляПушАпница
сам был, Эти блесточки....открытый нос, и вообще.....полный пи....
и что самое интересное что с размером угадал, ниче не жмет и не давит...
Не обижайте мужа! Скажите, что как только обуваете, то мужики прохода Вам не дают! А вы не хотите!А сами обувайте для секс. игр с ним.
Мстящий за Зайца• 18 июля 2014
Ответ дляПушАпница
Вот что на ноге =(
По мне- ужас! А мужу нравится?