Бюст Березуцкого• 18 июля 2014
что сегодня готовите
я окрошку, соте и куриные котлеты
Котенок аки рысь• 18 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
Зеленый борщ, котлеты куриные, блинчики из кабачка, салат овощной
Блинчики из кабачка это как?
Покорительная• 18 июля 2014
пока только гороховый суп с копченостями... вечером буду придумывать ужин...
Смячиком• 18 июля 2014
молочная каша доче...я на воде...муж голодный на меня смотрит...а у меня нет сил что то готовить...хожу кругами с кухни в комнату, с комнаты в ванную...с ванной опять на кухню...надо себя заставить....
Запароленое одеяло• 18 июля 2014
супчик с азиатскими нотками
еще колбаски армянские со вчера остались
салат типа греческого что-то будет
а еще вчера пекла супер-акусный грушевый пирог ( с чайком побалуюсь)
салат типа греческого что-то будет
Aleksa_kitten• 18 июля 2014
суп со спагетинни и курочкой, картошка пюре, отбивные, салатик (огурцы+помидоры)
Нуждаюсь в общении• 18 июля 2014
Утром овсянка и клубника со сметаной, днем борщ, на ужин запеканка из кабачков.