Бурундучиха• 18 июля 2014

Как вам в джинсах не жарко?

Девочки, как вам в джинсах не жарко ходить сейчас в жару ? Смотрю очень многие в джинсах и ничего, не скажешь что им сильно жарко. А я в легком платье вся мокрая.
Сижу на стуле• 18 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
а, и солнце не светит, пушок не торчит :))) некоторые и зону бикини не бреют - не видно же ж, а вокруг плавок - волося...бееее!
та да)) и такое есть, но в основном это 50-60 лет)) я еще ни разу на море не видела таких волосатых))просто в джынсах намного комфортней!!но в такую жару действительно жарко(( Может нечего одеть? и такое бывает

Ламборджини• 18 июля 2014
Джинсы так как удобно и мне лично не жарко или штаны. В сарафане не нравится. Длинный мешает багать за малышами а в коротком сиеспяюсь нагибаться. Не понимаю тех кто носит шорты чуть выше колен или вообще короткие и торчит целюлит или синие ноги или волосатые .
Слабый пол• 18 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
ну, так это не джинсы, Вы уж простите! В классическом их понимании. Это - брюки, в простонародье - штаны :)
Какие же это брюки? Брюки имеют отношение к деловому стилю, и шьются из костюмных тканей, а это именно джинсы-скини, и кстати мне понравились, наверное к телу очень приятные!
Стопясят раз обсуждала• 18 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
GENETIC DENIM Shane Silk Mix Skinny Jean - та я прочитала, не переживайте, все прочитала. да, а телефон - устройство телефонной связи:)
Так а как Вы в них ходите - шелк же не тянется? или это специальный, джинсовый шелк?
там 4% спандекса)
Стопясят раз обсуждала• 18 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
вообще фантастически.
когда с утра их натягиваю, наслаждаюсь реально)
Цветок Мира• 18 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
здрасти! а как же тогда называются брюки без стрелочек, не в деловом стиле? Штаны?
Что же такое джинсы.
Что же они из себя представляют, эти джинсы, или Краткий экскурс внутрь денима.
По сути своей, джинсы – это любая одежда сшитая из особенной ткани, джинсы или так называемого денима, а по сути — из хлопковой саржи.
Брюки — предмет поясной одежды, покрывающий нижнюю часть тела, в том числе каждую ногу отдельно, и закрывающий колени. В классическом варианте брюки внизу достигают щиколоток или верхней части стопы.
Ламборджини• 18 июля 2014
Автор, а длинные волосы не удивляют в такую жару или грязные ногти на руках и ногах??????? ЭТО Ж СКОЛЬКО НУЖНО ИМЕТЬ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ГОЛОВУ?????
одиночка• 18 июля 2014
я всю жизннь ношу только джинсы и зимой и летом и ничего - жива
vikiss• 18 июля 2014
я вот сижу в комнате в носках махровых и ноги мёрзнут, очень холодный дом, да и работа еще сидячая, неподвижная. Поэтому, когда надо выбежать в магазин, например, одеваю джинсы(носки снимаю))) и бегу, только на обратном пути понимаю, что на улице лето))

Стопясят раз обсуждала• 18 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Что же такое джинсы.
сейчас джинсами называется определенный вид одежды, сделанный не только из джинсы.
Кожаные джинсы - знакомо вам это словосочетание?
Слабый пол• 18 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Что же такое джинсы.
Такое слово как ’штаны’ я вообще не употребляю, на ум приходит что-то безликое. Брюки не обязательно со стрелками, кстати даже говорят спортивные брюки. А вот про джинсы поспорю, они к нам пришли из Америки, и если смотреть джинсы на их сайтах, то в название обычно и указывается denim jeans (из денима, джинса в нашем понимании), Silk Jean (в составе шелк), просто воспринимайте информацию правильно, промышленность идет вперед, идите в ногу со временем.
Слабый пол• 18 июля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вообще фантастически.
Я уже хочу)
Стопясят раз обсуждала• 18 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
Я уже хочу)
оч рекомендую!) хотя эти что-то уже и распроданы, жаль
Цветок Мира• 18 июля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
знакомо - кожаные брюки.
antipova• 18 июля 2014
ну например я вчера вышла из дому в 8.30 утра.19 град.на улице, пасмурно, прохладно- натянула джинсы, футболку, куртку джинсовую и поскакала на работу.А в 12.00 ка распогодилось, солнце печет ,жара и я хожу вся мокрая.НО! Домой переодеваться -не могу, далеко и долго. И так я думаю случается часто и со многими
Стопясят раз обсуждала• 18 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
знакомо - кожаные брюки.
ну понятно))) копировальный аппарат, точно
Любавишна• 18 июля 2014
Ответ длябарабанщица
Мне не жарко и очень удобно и ноги у меня побриты. Я вот например не могу в платьях и юбках ходить, чувствую себя ’без трусов’ как будто))) У меня вообще 1 летний сарафан (до колена) и 1 юбка (в пол), за все лето ношу раза по 3 каждую вещь. А вот штанов куча.
+100% джинсы - моя вторая кожа...