КоролеВешна• 18 июля 2014
Собираться в школу
Девоньки , а кто уже думает о закупках на школу ,или рано еще?
Просто Галюня• 18 июля 2014
уже купила рюкзак и канцтовари по-дрібницях, тепер придивляюсь на костюми сортивний і форму
КоролеВешна
• 18 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Я уже закупилась))
молодец, а я только зашла в ртдел , а мне говорят , ожидаем товар , но уже по другим ценам(дороже)
100pudov• 18 июля 2014
я на етих выходных собираюсь ити за канцтоварами,а вот форму уже ближе к сентябрю
natalia.papeta• 18 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
мы уже все купили:))) одежду, рюкзак, канцтовары
.Девочки, что нужно мальчику с одежды в первом классе?
Янка-угомонись• 18 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
оо поэтому я и спешила))
сладкий_ноябрь• 18 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
я через инет всё заказывала:))))
КоролеВешна
• 18 июля 2014
для первого класса нужно ВСЕ, во втором еще можно пропетлять с рюкзачком , если нормальный , и так по мелочам , а для первого конечно нужно основательно готовиться
сладкий_ноябрь• 18 июля 2014
Ответ дляnatalia.papeta
Смотря какие требования к одежде.
У нас только костюм и только рубашки, никаких гольфиков, регланов и тд.
Поэтому закупили 6 рубашек, 2 пары брюк, 7 пар черных носков, 6 маек белых, спортивная обувь, сменная и чтобы в школу ходить, спортивный костюм летний и теплый, галстуки, пояс,
ЛолитаНеРазлита• 18 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Смотря какие требования к одежде.
Спасибо за ответ.
КоролеВешна
• 18 июля 2014
Ответ дляПочемучка
не купила еще ничего, но пора уже,цены на одежду уже поднялись смотрю)
да цены не стоят на месте