Наивка• 18 июля 2014

Карта ЮНИОРА Приватбанк - вопрос внутри

Советчицы,чьи дети пользуются данной картой: http://privatbank.ua/karta-juniora/
Есть ли смысл заводить? Какие подводные камни? На сайте-то всё красиво написано...
Mafina• 18 июля 2014
У меня пользуется, сыну 8лет, удобно, если бабушки - дедушки дарят деньги, то на нее закидываем, и деньги всегда есть, вдруг какую игрушку захочет, и наличку не носит, уже не купит то что не надо на рынке или в переходе, ну и сыну нравится, что как взрослый. СМС о тратах приходят и на мой телефон, и на телефон ребенка. Насчет депозита на остаток - не знаю, не отслеживала, но должен быть.

Mafina• 18 июля 2014
Еще удобно в поездках за границу, пробовали - работает :) только предварительно в ’Приват24’ разблокировала для поездок.
автор Наивка • 18 июля 2014
Ответ дляMafina
Спасибо за подробный ответ!
А этой возможностью пользовались: ’Получить банковское образование на http://www.juniorbank.ua’?
ПриватБанк• 18 июля 2014
Добрый день!
С Картой ЮНИОРА Вы можете:
- быть спокойными за сохранность денег Вашего ребенка – выделенные ему средства будут надежно храниться в «электронном кошельке»;
- в любое время пополнить карту в отделении ПриватБанка или через Интернет-банк Приват24 не выходя из дома;
- контролировать все траты Вашего ребенка с помощью SMS-информирования;
- установить размер кредитного лимита или определить лимит дневных трат по карте;
настроить регулярный перевод средств с Вашей карты на Карту ЮНИОРА.

С уважением, ПриватБанк.