Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Есть синий 80 и 120 см....
Цитата:
это ж сплошная синтетика:((((Коттон 100 %
Цитата:
Коттон 100 %Ой мне нужен коттон, синтетика.... нет
Жаль 80 за маленький а 120 за большое наверное, а можно замеры 120?? Спасибо.
Цитата:
Куртка - длина 46 см, ПОГ 37см, рукав 39см (от плеча)
Штаны - длина 64 см, шаговый шов 42 см, пояс 44-72 (резинка)
Реальное фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-4631338.html
Цитата:
Куртка - длина 46 см, ПОГ 37см, рукав 39см (от плеча) Штаны - длина 64 см, шаговый шов 42 см, пояс 44-72 (резинка)но это адидас или подделка??
Цитата:
у адидас и котон? на грани фантастикиДа есть и коттоновые конечно на деток.
Цитата:
это ж сплошная синтетика:((((
100% коттон, не знаете - не пишите
автор у меня есть чёрный р.110 и синий р.120
Цитата:
у адидас и котон? на грани фантастики
а вы хотя бы имеет представление что такое коттон??????

Цитата:
я имею представление, что такое адидас, там коттоном никогда и не пахло.
Цитата:
я имею представление, что такое адидас, там коттоном никогда и не пахло.Девочки не ругайтесь но этот костюмчик и правда коттон, да есть и синтетика но на деток больше натуральный ткани используются.
Цитата:
это ж сплошная синтетика:((((это хлопок 100% костюмчик классный , мы такой покупали , уже носим и радуемся
не знаете не пишите!
Цитата:
это хлопок 100% костюмчик классный , мы такой покупали , уже носим и радуемся не знаете не пишите!И как вам по размеру напишите пожалуйста, какой вы брали и на какой рост, спасибо!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 338
- + 297
- + 259
- + 248
- + 247
- + 209
- + 176
ещё >>
Сейчас читают!
- + 133
- + 114
- + 97
- + 75
- + 71
- + 62
Благотворительность!
- + 2
- + 1
Ищу срочно такой костюмчик.