Мао_Мяо• 05 января 2013
Может кому-то тоже нужны детские манекены-торсы?
Добрый день. Очень и очень нужны детские торсы. Нашла сайт где такие манекены есть. Всего 35 грн. Но минималка 5 штук. Девочки, может еще кому-то надо по такой привлекательной цене? А доставку на всех разделем. Есть возможность получить Деливери, а это в разы дешевле Новой почты.
Мао_Мяо
• 05 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
мне нужен один, возможно даже 2
Тогда я могу еще один взять, чтоб быстрее выкупить, если возьмете
Дашенька из Киева• 05 января 2013
Я бы взяла 2, но тогда пожалуйст анапишите не нанонимно. Мне бы хотелось знать через кого будет покупать. Спасибо.
ВЫ из какого города?
Аноним• 05 января 2013
я покупала вот здесь разную мелочевку и ноги, можно брать в розницу и цены хорошие, посмотрите
Мао_Мяо
• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! Там и минималки нет на единицу товара, только общая сумма
Дашенька из Киева• 05 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо за ссыль заказала тут! причем такой как давно хотела в полный рост!!! благодарствую за наводку!
Мао_Мяо
• 06 января 2013
Ответ дляSveshka
а с головой детский манекен есть где-то. Просто торс я по 25 грн покупала на рынке, а с головой в полный рост нужен.
Вот по ссылке, которую дали есть такие