Аноним• 05 января 2013
Помогите подобрать дополнение к атласному платью-футляру
Девочки, ситуация такова: в конце января предполагается банкет по поводу юбилея свекра. Долго искала нарядное платье с длинным рукавом, но в итоге купила атласное платье-футляр красивого винного цвета. Боюсь, что в одном этом платье замерзну, но никак не могу выбрать к нему дополнение.
Что посоветуете купить?
- атласное болеро с рукавом 3/4
- атласный пиджак
- меховое болеро (не будет ли в нем жарковато в помещении?)
С нетерпением жду Ваши советы))))
Что посоветуете купить?
- атласное болеро с рукавом 3/4
- атласный пиджак
С нетерпением жду Ваши советы))))
Результат:
вже голосів:
22 (59.46%)
меховое болеро
11 (29.73%)
атласное болеро с рукавом 3/4
4 (10.81%)
атласный пиджак
Аноним_569• 05 января 2013
а можете что-то неатласное купить - жакет или болеро. а то многовато атласа...
Аноним• 05 января 2013
ну, лучше не атласный верх, может получиться масло маслянное. На крайний случай пиджак.
mironchikyu• 05 января 2013
Я тоже думаю, что много атласа будет, нужно что-то другое. Покажите фото платья.
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, не стоит добавлять ничего атласного. используйте контраст фактур.
велюровый пиджак или кружевное болеро(но тут осторожно надо, что бы на пеньюар не было похоже!)