No problems• 18 июля 2014

Девочки может кто поедет в Белоруссию в ближайшее время, очень нужно лекарство

Под названием МУКОСАТ в ампулах 2% 5-6 упаковок.
Прописал врач,но его сейчас у нас нет,есть украинские аналоги,но это не то,все кто пользовался им очень довольны,его назначают при болях в позвоночнике,суставах.
Его возможно купить через интернет,НО где факт,что это не подделка,ну конечно если чек с аптеки предоставят,то может еще возможно,а так не доверяю.
А еще в Белоруссии оно очень дешевое,у нас оно в 3,а то и 4 раза дороже.
Zvezdochkina• 18 июля 2014
А в России смотрели?
Я сейчас в России - могу привезти если оно тут есть и по деньгам вам подходит.
Бывшая блондинка• 18 июля 2014
есть здесь на Киде у девочки по 125 грн. сама заказала в Белоруссии-3 упаковки вышло 30 долларов
Божий одуванчик• 18 июля 2014
нам привозив знайомий для мами, десь до 150грн вроді упаковка, там від курса залежить. якщо цікаво, то уточню у мами чи він ще в Білорусію іздить, ми купували десь 1,5місяця тому.
Бывшая блондинка• 18 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9993587.html но вы уже у неё уточните по производителю.
Пушка заряжённая• 18 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
А разве на Кидстафе можно продавать лекарство??? Я как товитамины хотела продать,так пожаловались.
Шумелка Мышь• 18 июля 2014
Только приехала неделю назад. покупала Мукосат, немного подорожал, в среднем стоит там 10 долл. Поеду снова в конце месяца.
Шумелка Мышь• 18 июля 2014
Только одby маленький нюанс - хранится он должен в холодильнике, мне заказывала девочка тут на стаффе - я ей везла в термосумке, обложенной аккумуляторами холода, т.к. везти его по жаре - значит, заведомо портить его лекарственные свойства. Еще не отправляла ей, но отправлять буду тоже, обложив бутылями со льдом, чтоб доехало НП
Zvezdochkina• 18 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
А если лед (конденсат) потечет и испортит соседние Посылки?
Вообще почта такое не примет, но я понимаю, что вы можете ей не сказать. Но если испортит?
автор АрАхИс • 18 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо что ответили,даааааа и у них цены поднялись,или я ошибаюсь?мне писали девчонки что был по нашим деньгам в районе 70 грн,ну да ладно,пошла к Вам в личку.
Шумелка Мышь• 18 июля 2014
Ответ дляZvezdochkina
Вы про пластиковые говорите?
Там априори не может потечь, разве что тыкать - колоть будут, но с таким успехом могут и любую посылку повредить - это раз. Второе - я еще обматываю пакетонами и пленкой, а потом еще в коробочку это все складываю)))

С другой стороны - девочки, продающие тут продукты - рыбку, колбаски. тоже отправляют с бутылочками со льдом.
автор АрАхИс • 18 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо за ссылочку!
Ой даже не знала,что тут продают лекарство,еще и то что нужно мне.
Но блин боюсь подделок,мне бы чек с аптеки Белорусской,но кто мне его даст.
Шумелка Мышь• 18 июля 2014
Ответ дляАрАхИс
Я была в Гомеле. Везде по 100-103 тыс. бел. рублей. Мне повезло найти в одной аптеке старую партию по 73 тыс. То есть есть вариант, конечно, остатки повыметать с аптек, но не в каждой теперь старая цена.)
Шумелка Мышь• 18 июля 2014
Ответ дляАрАхИс
Спасибо за ссылочку!
кстати, в той же РБ продают Мукосат одного и того же производителя, но в разных упаковках. Не стоит пугаться - есть коробочка, предназначенная для реализации на территории таможенного союза - Россия, Казахстан, Беларусь, а есть другого колеру - для экспорта. В беларусских аптеках можно встретить и те, и те. По своим качествам - идентичны.
Zvezdochkina• 18 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Вы про пластиковые говорите?

Когда любая емкость со льдом начинает остывать она покрывается конденсатом - становиться мокрой снаружи. (Даже если сама упакована). Вот это меня очень смущает. Как для соседних посылок, так и для того, что упаковано в саму эту посылку.

Рыбу и колбасу я тут не покупаю с пересылкой:)
автор АрАхИс • 18 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Мне бы ту что для себя делают белоруссы,а не для эксспорта
Шумелка Мышь• 18 июля 2014
Ответ дляZvezdochkina

Для этого есть стреч-пленка, в которую каждая деталь посылки обматывается отдельно. Лекарства в одну, бутылочка в другую. И пусть себе покрывается испаринкой в пакетике)
Шумелка Мышь• 18 июля 2014
Ответ дляАрАхИс
Со слов фармацевта в аптеке - содержимое одинаковое. Требования только к упаковке - то есть для таможенного союза на русском и казахском обязательно должен быть текст сзади упаковки, для экспорта - вроде еще на инглише.
То есть маркировка разная и упаковочка, а ампулы - одни и те же. Эт утверждение работника аптеки в РБ