Мне без сахара• 18 июля 2014

Работа в банке

Девочки,сейчас реально устроиться работать в банк? Какие в среднем сейчас зарплаты?
Аль_де_Барановна• 18 июля 2014
сидеть на телефоне в привате.кридиты выбивать-7000
КонхфЭдкаТузик• 18 июля 2014
Уровень з/п зависит от должности. Как и востребованность. Вы какие должности рассматриваете? В каком городе?
АнтиТроль• 18 июля 2014
Мы сейчас вам дадим компетентный ответ..мы ж тут все менеджеры по подбору персонала во все существующие банки
А остальные..ходят по всем банкам на собеседования.
Докладная• 18 июля 2014
сейчас во всех банках оптимизация, сокращение по нашему, Форум выбросили на улицу, никого не берут, хотя вакансий вывешено много. Застой
Пенек Возмездия• 18 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
брехня
Русалка на ветвях• 18 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Ага, я рук отд Привата в Киеве, получаю 6000, 7 лет стажа
Русалка на ветвях• 18 июля 2014
Максимум 3000 выбивалы