Дюймовочка• 19 июля 2014
Увидела новое видео о крушении боинга с видеорегистратора, не похоже что подбит.
Вот ссылка в однокласниках
Самолет очень странно летит, не дымится, похоже что потерял управление. Или я чего то не увидела?
Чебурастик• 19 июля 2014
ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ БОРТ ПРОСТО ХИТРООПЫЕ СМОНТИРОВАЛИ НАДПИСЬ ПАДЕНИЕ В ТОРЕЗЕ ВМЕСТО В АВГАНИСТАНЕ
Марс атакует• 19 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это авария самолета в Афганистане...
поддерживаю.
Дюймовочка
• 19 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это авария самолета в Афганистане...
Это фейк получается? А подписано что Крушение самолета Boing 777 в Торезе обл.Луганская возле города Снежное 17/07/14
Вот сволочи, зачем такое видео выкладывать и подписывать так?
ПочтальЁнша• 19 июля 2014
Только что прочитала в новостях, что террористы украли 36 тел и собираются увезти в Донецк.Наверное будуть менять на своих пленных.Ужас.
Марс атакует• 19 июля 2014
Ответ дляLeila_1
у боинга 777 2 мотора, а не 4...
Это самолет Путина!!
о, если бы это был его самолет.
Марс атакует• 19 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
информационная война
Дюймовочка
• 19 июля 2014
Ответ дляМарс атакует
информационная война
Мне не понятен такой вброс, что он даст, если на следующий день миф развенчают?
Чебурастик• 19 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
СМОТРИТЕ НА ДАТУ
Ответ дляПочтальЁнша
это неумно, они же пытаются создать образ ополченцев, а не бандитов. Так что скорее всего будут просто заметать следы, но типа способствовать..
Я под впечатлением - россияне УВЕРЕНЫ, что весь мир обвиняет Украину.
Чебурастик• 19 июля 2014
Ответ дляИнга-2000
КАК ТАК?
Бочка порохУ• 19 июля 2014
Ответ дляМарс атакует
информационная война
В раше подняты все пиар спецы. Европу сейчас будут атаковать не правдивой инфой. Про студента уже слышали...?
Трахтибидох• 19 июля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Меня уже эти уроды моральные ничем не удивят...Там грань уже пройдена....
В танке• 19 июля 2014
Боже такой страх,показывали по стб как тела маленьких деток валяются....у меня аж сердце сжалось!Что бы то пуйло подохло,тварь!Простите за грубость но уже нервы не выдерживают!
Трахтибидох• 19 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
Так у нас,в мире развенчают.А для россиян его КТО развенчает?Так и будут жить в правелном гневе,что на них напраслину гонят и весь мир-враг честной России
Оцененная• 19 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
вообщем жалоба тебе тролляка
надеюсь на год забанят
еще и овечкой прикидывается
вообще стыд и срам потеряли нелюди
надеюсь на год забанят
еще и овечкой прикидывается
вообще стыд и срам потеряли нелюди
Трахтибидох• 19 июля 2014
Ответ дляБочка порохУ
Какого студента?
Бочка порохУ• 19 июля 2014
Ответ дляИнга-2000
\
нет, что?!
Взволнованный студент не хотел лететь и якобы там что-то пронес и т.п..
Трахтибидох• 19 июля 2014
Ответ дляБочка порохУ
Почитать где можно?
Апель-синка• 19 июля 2014
Тем более, что самолёт летел к земле уже кусками - сами терорюги в переговорах сказали, обломки пораскидало и людей... :(
Марс атакует• 19 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
мне тоже,но сильным мира сего видней...
младокошкина• 19 июля 2014
Ответ дляИнга-2000
Россияне уверены,что свалят на них,это обсуждается на рос.форумах.