Бойцовская• 19 июля 2014
а вы переживаете за чужих детей????
Упал, ударился, и все такое?....или только свои волнуют?...
Результат:
вже голосів:
130 (77.38%)
да, волнуюсь за всех детей
24 (14.29%)
только за своих
14 (8.33%)
нет, мне все равно
Кнопкотык• 19 июля 2014
А разве они бывают чужие?
Я переживаю и всегда помогаю больным деткам:((((
Первоклашка Я• 19 июля 2014
Волнуюсь.
Недавно в селе была, шелковицу возле двора срывала. Ехал мальчишка лет пяти на велосипеде да так загримел.
Сел и плаче. Я ему коленки промыла, мужа позвала чтоб велосипеду подножку подчинил (отвалилось там что-то). Потом, к родителям провела.
-E-L-E-N-A-• 19 июля 2014
знаете, гуляем на площадке с детками мы все, и ,бывает, наклонимся поднять что-то упавшее или струсить джинсы,......, и каждый ребёнок может упасть-удариться...., очень будет приятно увидеть мамочку чью-то, которая поможет вовремя нашим деткам!!!!!
Бойцовская
• 19 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
Вчера и сегодня целый день проплакала за деток с Боинга:(((((
Такая же ((((плачу и плачу,,,,, ну как так?????
Бойцовская
• 19 июля 2014
Ой, девченки...за боинг смотрела, рыдала как за своих.....
Еще буду видить все это долго....?
ЗаведУющая• 19 июля 2014
столько соболезнований наше руководство выражает семьям погибших с Боинга, но где соболезнования людям, потерявшим близких в ходе АТО? Где это сострадание, человечность, где это все?
Бойцовская
• 19 июля 2014
Это наша война, и у нас погибают людди....а все остальные мимо шли...жесть...но это жизнь....
сладкий_ноябрь• 19 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Не поверите, но те же мысли:(((((
evgesha-nika• 19 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Вот это верно подмечено. За последние два дня 2 ребенка в Снежном и 4 в Луганске погибло. Понятно что нет чужих детей, но это наши земляки, чьито близкие и родственники, вот они реальные, прямо здесь и сейчас их по телеку не показывают, а боинг целый день.
Мандолина Бу• 19 июля 2014
Господи , естественно за своих переживаю .
Но чужие детки мне тоже не все равно .
Пацаааааааан• 19 июля 2014
не ну это разные вещи-больных деток очень жалко, погибших в 100 раз больше, а остальные вокруг по барабану, стараюсь даже внимания на них не обращать так как жутко раздражают орущие, бегающие, истеричные