Тут надолго• 19 июля 2014
Девочки, а как у вас продажами???
Девочки ну вот как у вас с продажами? У меня ассортимент - зима,дети. За два месяца нет ни одной продажи....я понимаю что не сезон...но столько было желающих, а как с раздела сп перенесла (уже в наличии) так совсем тихо стало....сижу совсем без денег, даже на памперсы нет...а муж еще и в аварию сегодня попал, теперь вот дома на период ремонта (неоплачивают)...Простите что ною, накипело - надо с кем то поделится...
Неновая почта• 19 июля 2014
Детские урезали еще и задерживают, и обещали еще соц.программы поурезать. Цены подскочли до облаков, мужей посокращали, сидим на чемоданах. Какие там Ленне, я самое дешевое б.у. на эту зиму беру.
Анонимарик• 19 июля 2014
печально, уже соглашаюсь в течении месяца на два платежа, лишь бы купили ((
ШапкаУшанка• 19 июля 2014
Плохо. У меня и летнее плохо брали.
Я год назад только продавать начала, правда в вк, продажи и то были лучше. А сейчас ни там ни здесь.
Закидай меня камнями• 19 июля 2014
У меня так же((( продаю детскую одежду, спрашивают, подписываются, но не покупают
Слухи-руки не распускаю• 19 июля 2014
очень сильно упало, занимаюсь доставкой из Америки, если раньше не особо напрягаясь 3000 грн спокойно в мес. зарабатывала, то сейчас сижу ночами за компом, и еле еле тысячку зарабатываю, делаю скидку максимальную, лишь бы заказывали... У меня с автором похожая ситуация - мужу заехали в зад, когда он на стоянку сворачивал, короче я Вас очень понимаю ((((
ШапкаУшанка• 19 июля 2014
Ответ дляmovsumova
Совсем мало. Но и зиму иногда покупают.
Наверное, сейчас почти у всех так. Вижу, что покупатели и хотят, и спрашивают... С деньгами худо у основной массы людей.
Ага был у мня костюм,по старой цене (даже в закупке уже больше), то все спрашивали, спрашивали. Очень активно 2 месяца, и только вот-вот купили.
Тут надолго
• 19 июля 2014
Ответ дляНеновая почта
вот и у нас так же... сижу думаю чем семью накормить (осталось 2кг картошки и 2 кабачка), а кредиты вообще нечем платить (так хоть у мужа зп была, а тут такое...)
Четырёхсторонний скотч• 19 июля 2014
Я собираюсь зиму покупать ребенку в сентябре. Или это поздно? Ребенку 1,2 не знаю какого роста будет. Знала бы сейчас купила.
Анонимарик• 19 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
86-92 тсм костюм)) у меня есть)
Тут надолго
• 19 июля 2014
Ответ дляАнонимарик
86-92 тсм костюм)) у меня есть)
у всех есть :))))
Четырёхсторонний скотч• 19 июля 2014
Ответ дляАнонимарик
86-92 тсм костюм)) у меня есть)
спасибо, смотрела их сегодня тоже, еще думаю, т.к. время есть
Наизнанку• 19 июля 2014
Ответ дляТут надолго
подобная ситуация, только мужа немного избили, будет теперь дома сидеть - лечится..пусть побои чуть сойдут
с продажами у меня тихо, ой как тихо, нет никого, а муж пока временно будет дома лечится
Тут надолго
• 19 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну как правило в сентябре уже остатки, основная масса покупок симпотяжек гребут в августе - после морей... ну правда смотря какой марки хотите... вот войчик оригинал - их за недельку примерно забирают, их приходит очень мало (а подделок сейчас вагон)
Тут надолго
• 19 июля 2014
Ответ дляRudamoda
Автор, откройтесь мне в личку. Посмотрю, что у Вас. Как раз сыну ищу зиму.
ок.
Четырёхсторонний скотч• 19 июля 2014
Ответ дляТут надолго
что такое войчик? а вообще рассматриваю коламбию, ленне, тополино.
Тут надолго
• 19 июля 2014
Ответ дляЛеди Г
в июне была Ж, в июле пошла жара. надеюсь, так и будет в августе и дальше..
а че продаете если не секретик?
Тут надолго
• 19 июля 2014
Ответ дляНаизнанку
ой у нас так в прошлом году было, я вас очень понимаю - мало что зп нет, так еще и аптеки...
кураГАЛЯ• 19 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
это случайно не я у вас купила розово-синий 122размер?:))) (специальноТМ не называю. чтобы не сочли за рекламу:)
кстати ооооочень довольна:)
Тут надолго
• 19 июля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
рекламировать не буду напишу честно - себе берем только войчик, попробовали колламби и ленне, и решили что ребенку должно быть удобно и тепло - пускай мы с мужем и зубы на полку но малявка выше всего...
Весотехник• 19 июля 2014
Я сейчас в продавалку даже не захожу. А в прошлом году в это время детей на зиму одевала и в садик. Летнее не покупала вообще. У малой вещей с прошлого года полно, а у сына три футболки и две пары шорт из летнего. Донашиваем с весны джинсы, брюки, кофты. Коплю силы собрать в садик по минимуму. Комбез малому куплю самый дешевый. Старшая будет в одном прошлогоднем и в тех же ботинках. С Америки ничего не заказывала уже пол года. Не то чтобы совсем туго, но мужу третий месяц зарплату задерживают, дней так на 20. А в этом месяце вообще неизвестно когда дадут и дадут ли вообще. Так, что не сильно разгонишься.
Губы рыбы• 19 июля 2014
с продажами глухо тоже
продаю верхнюю одежду зима и деми для деток известной и любимой многими ТМ
приехала новая коллекция - дорого уже, люди хотят купить - но урезали детские, на которые мамочки очень рассчитывали
страшно от того, что не дай Бог и у нас стрелять начнут
трое детей, куда бежать, ползти...страшно