А я на шпагате• 19 июля 2014

Вот и нам скоро уже 2 года

Посоветуйте что придумать такое, чтобы сделать ребенку праздник. Особо отмечать не будем, только самые близкие. А вот ребенка хочу порадовать.
Виорика• 19 июля 2014
гелиевые шарики принесите домой,закажите тортик с любимым героем (Лунтик,Томас,Маша и медведь,Пеппа,Винни-Пух и т.д.)Я заказала торт с Машей, а подруга принесла 3 гелиевых шарика.Сыночку 16-ого июля было 3 годика.Ему и шарики и сам тортик очень понравились!Задувал 3 свечки с 2-мя сёстричками старшей и средней.

А поговорить?• 19 июля 2014
пойти в лабиринт с ребенком полазить (игроленд и т.п.), зоопарк, аквапарк, дельфинарий(по усидчивости ребенка), парк атракционнов. Моя в 2 года уже страшно любознательная была. В общем что угодно новое и необычное
А поговорить?• 19 июля 2014
у меня во дворе 7 детей (3 частных дома-1 двор). Так вот торт у каждого - это атрибут ДР. А впечетления оставляет - хороший аниматор, интересная программа на день и т.д. Торт почему-то никто не вспоминает. Кстати шарики - это да. Особенно те,которые ходят.
Просто болталка• 19 июля 2014
В 2 сильно аниматоров не воспринимают. Не тратьте деньги
Аннуитет• 19 июля 2014
У нас вчера был, ездили на прогулку, гуляли в детской комнате в которой он еще никогда не был. Сначала бегал и радовался, а через 20 минут уже заскучал и на выход собрался. Думала ему будет интересней.
автор А я на шпагате • 19 июля 2014
Ну да, в два они аниматоров не очень воспринимают и детскую комнату не знаю как..мой любит больше улицу и игры мячиком, в песочнице...