arakel72• 19 июля 2014

Посоветуйте хороший пылесос.

.какая у вас модель.какие минусы и плюсы обнаружили
Mas• 19 июля 2014
У нас филипс 6 лет. Бомба! Мощный. Сейчас наверно уже таких моделей нет, более новые

muntyk• 19 июля 2014
Стоит Филипс очень дорогой и очень мощный,много лет служит и я свято верила что дома чисто, и вот вошла волна все стали покупать Зельмер моющий с аквафильтром после первой уборки,сложилось такое чувство,что в квартире лет 10 не убирали. Решили сделать эксперимент попылесосили Филипсом,а потом сразу Зельмером, вода черная. Жалею что раньше не купила Зельмер, когда они стоили 1500
МамаДимули• 19 июля 2014
Моющий Зелмер с аквафильтром. Просто отличный пылесос, экономия времени плюс идеальная уборка.
tatyana.usku• 19 июля 2014
Ответ дляМамаДимули
И у нас такой-же)))) Из минусов - тяжеловат. Но пылесос-то моющий)))
МамаДимули• 19 июля 2014
Ответ дляtatyana.usku
Есть такое:-) но для меня наверное только плюс, малой не играет им как машинкой:-)
natasm0709• 19 июля 2014
Берите Зелмер, но мешковый с электрощеткой и управлением на ручке..С моющим быстро задолбаетесь его обслуживать.. У Филипс есть хорошая модель 9174..Багровый император с турбощеткой, но без управления на ручке
Эсмеральда• 19 июля 2014
У меня Филипс с турбощеткой, очень мощный, посоветовала папе, он в восторге...после чиски одного ковра пол колбы пыли и мусора...раньше папа говорит неделю пылисосил, чтоб колбу менять, стоит 2150,00 грн