Муууумие• 19 июля 2014

А если бы ваш муж.

Девочки всем привет, сидели как-то с мужем пили мартини на балконе и начали разговаривать по душам ,и вот он мне говорит что тебе не хватает сексуальности,девочки как бы вы реагировали на это?
ничевока• 19 июля 2014
Объелся груш...
Аноним Советчик• 19 июля 2014
Давай денег на косметологов и т.д., красивое белье и одежду, займись собой -Ален Делон потом и поговорим.
автор Муууумие • 19 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
я кстати выгляжу хорошо,модно всегда одеваюсь,всегда накрашена.
ничевока• 19 июля 2014
Вот именно,а вам в нём всего хватает?
Льва• 19 июля 2014
Если это интимный разговор между мной и ним- 1. никогда бы его не выносила на обсуждение. НИКОГДА
2. Задумалась бы,отбросив обидки
куркулиха• 19 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
На самом деле вовсе не в этом дело. Можно быть идеальной барби с отсутствием сексуальности. Сексуальность - это манеры, поведение, мой муж так считает... Тоже иногда так говорит.
Сусановна• 19 июля 2014
А ему,мозгов не хватает)))
автор Муууумие • 19 июля 2014
Ответ дляЛьва
2. Задумалась бы,отбросив обидки
ну как интимный) это просто разговор под мартини))
Сусановна• 19 июля 2014
И ещё,тактичности
Льва• 19 июля 2014
Ответ дляАноним Советчик
а причем тут внешность к сексуальности?

Автор,попробуйте ферромоны)
Мужа любите горячею любовью?

Не все красавицы могут похвастаться притяжением,харизмой,сексуальностью.
Могут помочь в этом танцы. Классика,латино. Не хип-хоп) Должна быть ритмика,пластика
автор Муууумие • 19 июля 2014
Ответ дляничевока
Вот именно,а вам в нём всего хватает?
очень много не хватает,но я почему-то ему этого не сказала.
Льва• 19 июля 2014
Ответ дляМуууумие
между вами двумя? Это личный,интимный разговор о ком-то из вас.
Сусановна• 19 июля 2014
Ответ дляМуууумие
Значит,вы умнее него
Льва• 19 июля 2014
Ответ дляМуууумие
все понятно. Тема в русле- ’скажите хором,мой муж козел’
автор Муууумие • 19 июля 2014
Ответ дляЛьва
ну и что ,мне интересно мнение других девочек,я же пишу под анонимом,а не вышла с транспорантами на улицу и всем кричу об этом)
Не раскрытый парашют• 19 июля 2014
Просто сделала бы вывод-нужно что-то менять. То,что Вы хорошо выглядите,это Ваше мнение и пусть окружающих,но мужу значит нужно не совсем Ваш отличный внешний вид. Больше игривости, больше кокетства и откровенной одежды дома и на отдыхе, что-то поменяйте во-внешнем виде, больше жарких признаний ему и откровенных поступков для него. При этом тоже захотите от него того же,обнаружьте,что вам важен его внешний вид дома,запах его туалетной воды и что-там еще можно тактично отметить)))) Обижаться на его слова-очень недальновидно, будьте мудрее.
Льва• 19 июля 2014
Ответ дляМуууумие
Вы именно это и сделали Интернет хуже лавочного радио
oksana_mm• 19 июля 2014
Ну якщо він такий мачо сексуальний, то нехай у вас сексуальність розбудить, багато і від нього залежить
Льва• 19 июля 2014
Автор,чтобы услышать обьективное мнение от других о Вашей сексуальности,надо пообщаться вживую с Вами минут 10.
Вы просто хотите,что заочно Вам сказали ’Все мужики сволочи! А Вы цените себя,Вы молодец’
автор Муууумие • 19 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
я не совсем обиделась,но меня это зацепило!Спасибо за совет!
ничевока• 19 июля 2014
Ответ дляМуууумие
Дело в том,чтоКаждому из нас чегото не хватает.Все не могут быть одинаковыми.А он у Вас очень сексуальный и страстный?Может ему надо почаще Вам цветы дарить и говорить комплименты?
автор Муууумие • 19 июля 2014
Ответ дляЛьва
спасибо,но ни в коем случае не хочу так сказать,у меня муж не сволочь,я его очень люблю,но меня не много это зацепило)
автор Муууумие • 19 июля 2014
Ответ дляничевока
не страсный и не сексуальный,честно говоря забыла когда получала цветы и постоянно говорю ему что хотелось бы хоть букет полевых ромашек получить)
автор Муууумие • 19 июля 2014
Ответ дляЛьва
))) мы тут уже почти все родственники
Апрель Ивановна• 19 июля 2014
Ответ дляМуууумие
впрлне нормальный разговор по душам между мужем и женой,
Я бы прислушалась и сделала выводы с разговора!
Мне муж тоже как то сказал,что мне не хватает женственности,и вот спустя несколько лет и работы над собой-я не такая ’пацанка’,как была!и я от этого кайфую и муж счастлив!
Не раскрытый парашют• 19 июля 2014
Ответ дляМуууумие
Начните первая-прийдите домой с букетом ромашек, улыбайтесь во-все зубы и скажите,тю,ну сама купила/нарвала,красиво же)))))) Срочно найдет потерянную сексуальность))))))))
автор Муууумие • 19 июля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
наверное так и сделаю!спасибо!
Мастер Класс• 19 июля 2014
автор, по ходу у вашего мужа сексуальности аж через край, раз он мартини на балконе пьет
пусть с вами поделится
автор Муууумие • 19 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
пусть с вами поделится
Он просто у меня особо горючее не пьёт,а мартини нормально)иногда попивает
Вечно недо...• 19 июля 2014
Хм...а с чего вы взяли что сексуальность проявляется в накрашенности и ухоженности в одежде????после бурного секса с растрепанными волосами и потекшей тушью(я была полностью раскрепощена в постели,делала глубокий минет он таскал меня за волосы,ставил раком и тд) и после того как он сладко кончил мне в рот,сказал,какая ты у меня сексуальная...делайте выводы...)