Мона Лиза• 19 июля 2014
Достоинства наших мужчин
Девочки, вам не кажется, что иногда мы уж слишком придираемся к нашим любимым мужчинам? И зарабатывает мало, и по дому не помогает, и в онлайн игры играет, и еще много претензий тут постоянно высказывается.
Но все же - мы их любим за что-то! За что? Наверняка, если живешь с человеком, то у него есть достоинства, которые ценишь.
Давайте поговорим о хорошем - ото ДОСТОИНСТВАХ наших мужчин!
---------------------------
Начну со своего:
умный, всегда есть о чем с ним поговорить, помогает с ребенком, готовит когда я не могу, гуляет с ребенком в 90% случаев, зарабатывает не очень много, но нормально, не курит, редко пьет и только пиво.
---------------------------
Начну со своего:
Organic• 19 июля 2014
Ну это вам так повезло ! Мой только продукты покупает и деньги зарабатывает! Ну мусор может еще вынести .
Мона Лиза
• 19 июля 2014
Ответ дляOrganic
Ну у моего куча недостатков, но речь ведь о хорошем, за что-то же вы его полюбили))) И живете с ним, явно не первый год - так значит, есть в нем хорошее?
ха)) классная тема))))
мой..зарабатывает хорошо, после работы 3 раза в неделю тренировки в зале - фигура блеск, если не в зале - гуляет с дочкой) ( в зале я)))))) готовит крайне редко..но вкусно)))) везет нас на отдых))) а вообще не смотрю на то что вредный - он самый лучший)))
Проработник• 19 июля 2014
полюбила за то что любил меня в каком бы я состоянии ни была...
всегда на моей стороне, поддержт!
а недостатков все же оч много=\
всегда на моей стороне, поддержт!
а недостатков все же оч много=\
Однозначная• 19 июля 2014
Ответ дляOrganic
оо мой такой же
Мона Лиза
• 19 июля 2014
Капец, отписались 4 человека, у остальных что - не мужья, а сплошные недостатки?)
что ж вы с ними живете-то?)
Топтунша• 19 июля 2014
так недостатків хватає- так як і в нас у всіх) а вот переваги- добрий, ніколи не відмове мені в чомось
Берегу и стерегу• 22 июля 2014
мой очень красивый для меня, смотрю на него и сама себе завидую)))) умный... пожалуй все((