Братья Капли• 19 июля 2014
Кто уже получил детские через приват?
Харьков,приват = не дали ни копейки, мать одиночка - не получила, по доходам отмени!Я тоже была в собесе 15 июля и там разъяснили ,что до трех лет 130 оставили только на первого ребенка,а остальным сняли и по доходам,то увеличенное,тоже сняли,за рождение оставили 40 000 всем одинаковое сделали,выплачивают так - сразу около 10 и остальное в течении 3х лет частями !
Малая Налегке• 19 июля 2014
За майдан не стыдно, за путлеровских марионеток с украинскими паспортами, получающих украинские депутатские, милиционерские зарплаты, за продажных шкур, да! Хватит майданом манипулировать, за..ли. Кыш
Холодная каша• 19 июля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Не фиг приказывать. Сама кыш позорище Украины.
Братья Капли
• 19 июля 2014
Девочки, хватит лить грязь. Счастье есть - оно маленькое, беззащитное, и говорит вам МАма,.. и это главное, хватит ненависти, давайте любить друг друга..
Мания-Величия• 19 июля 2014
Ответ дляМалая Налегке
А по теме, Киев, приват, нет
Днепр приват тоже нет
Кондуктор троллейбуса• 19 июля 2014
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
Вата головного мозга. Слышали о таком диагнозе? Только недавно выявили врачи новое заболевание,говорят, что не лечится. В большинстве своем риску заражения подвержены жители Лугандонии, особенно те, которые Раша ТВ смотрят.
рукиЖимолости• 19 июля 2014
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
нет не стыдно...после того быдла не один год надо все разгребать(((
Милашка-оторвашка• 19 июля 2014
Ответ длялианчик
До 3 - х лет и по доходам,да,отменили,а малообеспеченным будет!
Директор Пляжа• 19 июля 2014
что такое ’по доходам’? не могу понять что отменили.... получаю 130грн + 830грн (за второго)
Светловодск,Кировоградская обл. получили по спискам не зависимо от банка: малоимущие, многодетные, матери одиночки и то, только те, у кого маленькие суммы и то половину еще 10 числа, остальным выдают по 4 человека не в алфавитном порядке, дают кому-то,вроде бы, каждый день, в общем наше государство с нами в рулетку играет((( кто везучий, тот и получил... остальные ждите