Сфера влияния• 19 июля 2014

Помогите мне в очередной раз сделать наилучший выбор

итак, есть платье, которые мне помогли выбрать )) и теперь нашла то о чем наверное мечталось серьги в старинной технике плетения кружево фриволите, сейчас добавлю фото, помогите наиболее подходящие выбрать пожалуйста,будет несколько вариант, фото довлю через минуту
Результат:
вже голосів: 44
15 (34.09%) 1
10 (22.73%) 2
8 (18.18%) 3
5 (11.36%) 7
3 (6.82%) 4
2 (4.55%) 6
1 (2.27%) 5
ТебеОноНадось• 19 июля 2014
К такому закрытьму платью мне кажется не подойдут такие массивные серьги, надо что то помельче.

ЯсноВидящая• 19 июля 2014
Ответ дляКарамелька
То ли фото,неудачное,то ли так и есть.
Верх широковат у вас.Плечи имею в виду,как качек.
согласна. что то не то
Я_канеша_извиняюсь• 19 июля 2014
Не надо таких, возьмите маленькие брюлики с белым золотом или платиной. Вязаное платье, вязаные серьги, вязаная обувь, все вместе не сочетается - это село какое-то.
Паспортный стол• 19 июля 2014
мне кажется длинные серьги с жемчужинами
Миссис Буркул• 19 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
Автор,посмотрите на моделей с серьгами - у них платья не кружевные, нужно что- то одно наверно - или серьги, или платье
очень верно, иначе будет ’масло масляное’
В гости звали?• 19 июля 2014
Я тоже за то что бы что то без кружев, что тор маленькое и скромное, а то как то перебор
автор Сфера влияния • 19 июля 2014
ок, спасибо, поеду завтра белое золото померяю с жемчугом еще и пусеты) может действительно лучше будет)

автор Сфера влияния • 19 июля 2014
туфли кстати купила на каблуке закрытые нюдовые , цена правда не самая приятная , но туфли очень классные, потом их буду носить )
автор Сфера влияния • 19 июля 2014
вот нашла https://pp.vk.me/c408329/v408329073/980a/OuZ4t4G9o...

неужели плохо?)
Ishtar• 19 июля 2014
Ответ дляСфера влияния

неужели плохо?)
автор, длинные серьги -только длинной шеи