Кашпо• 19 июля 2014

Кто умеет смотреть по кофейной гуще? Что видите в этой чашке? Фото внутри.

Желающих поиронизировать очень-очень прошу: проходите мимо.
Кто умеет смотреть, пожалуйста, посмотрите, мне очень важно.
Спасибо!
Бауди на ауди• 19 июля 2014
Вижу грязную чашку

автор Кашпо • 19 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Вижу грязную чашку
И я вижу.
Спасибо, что прочли мою просьбу в теме
Плету интриги• 19 июля 2014
вижу стол, на столе полотенце, на полотенце чашка, а в чашке гуща! мало гущи! но есть
Разгуляшка• 19 июля 2014
Женщина в вечернем платье,возможно в свадебном.
Капитошечка• 19 июля 2014
Гадать не умею, но вижу бегущего человека, а точнее даже подпрыгивающего... Ощущение подтянутого мужчины после 40 и ... почему-то с крыльями
Ватный Пупс• 19 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
а мне кажется он карабкается вверх
Ватный Пупс• 19 июля 2014
а вообще это не гуща, может, Вы половину гущи выпили
Мама фифти цента• 19 июля 2014
для гадания мало гущи, делайте еще одно кофе
Апель-синка• 19 июля 2014
Вообще-то надо рассматривать со всех сторон, и ’вверх тормашками’ в том числе...
П.С. Я не гадаю, просто видела как делают профи.

автор Кашпо • 19 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
сама в шоке, вытекло всё, никогда такого не было.
Всё ещё надеюсь, что кто-то ’умеющий’ посмотрит.
coloritka• 19 июля 2014
гущи мало однозначно
Лень гуглить• 19 июля 2014
Неважно у Вас сейчас, как голова пухнет от проблем. Кто то перекрывает горло. Дышите ребенком, будет ещё один или уже есть двое с небольшой разницей.
С мужем разойдетесь, станете королевой и мудрее, да ещё и при деньгах.
Телепузик• 19 июля 2014
мне на 4 фото - сова , девочка- девушка на качелях.. ангел с крыльями
Телепузик• 19 июля 2014
3 фото - явная собака.добрая
Телепузик• 19 июля 2014
4 фото даже как невеста взбирающаяся на вверх
Телепузик• 19 июля 2014
1 фото -жаба
культУра• 19 июля 2014
Я четко вижу парусник перевернутый, это к приезду друга или родственника из далека!
автор Кашпо • 19 июля 2014
Ответ длякультУра
очень на это надеюсь. Когда пила думала именно о том, смогут ли мои родные добраться ко мне.
Застряла• 19 июля 2014
Очень похоже на собаку фото 3, согласна с Телепузиком, а на фото 4 это не крылья, просто человек убегает от птицы или дракона

Майор Медуза• 19 июля 2014
А кто-то может погадать на гуще в реале? Или поделиться контактами армянки (которые в этом деле ассы)?
мадам Везувий• 19 июля 2014
неожиданное общение не слишком приятное , но и не плохое.
Inna Tar• 20 июля 2014
Я вижу эмбрион. В декрет не собираетесь? И какое-то торжество.
автор Кашпо • 24 июля 2014
Ответ дляInna Tar
не собираюсь)