Кашпо• 19 июля 2014
Кто умеет смотреть по кофейной гуще? Что видите в этой чашке? Фото внутри.
Желающих поиронизировать очень-очень прошу: проходите мимо.
Кто умеет смотреть, пожалуйста, посмотрите, мне очень важно.
Спасибо!
Кашпо
• 19 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Вижу грязную чашку
И я вижу.
Спасибо, что прочли мою просьбу в теме
Плету интриги• 19 июля 2014
вижу стол, на столе полотенце, на полотенце чашка, а в чашке гуща! мало гущи! но есть
Капитошечка• 19 июля 2014
Гадать не умею, но вижу бегущего человека, а точнее даже подпрыгивающего... Ощущение подтянутого мужчины после 40 и ... почему-то с крыльями
Ватный Пупс• 19 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
а мне кажется он карабкается вверх
Апель-синка• 19 июля 2014
Вообще-то надо рассматривать со всех сторон, и ’вверх тормашками’ в том числе...
П.С. Я не гадаю, просто видела как делают профи.
Кашпо
• 19 июля 2014
Ответ дляВатный Пупс
а вообще это не гуща, может, Вы половину гущи выпили
сама в шоке, вытекло всё, никогда такого не было.
Всё ещё надеюсь, что кто-то ’умеющий’ посмотрит.
Лень гуглить• 19 июля 2014
Неважно у Вас сейчас, как голова пухнет от проблем. Кто то перекрывает горло. Дышите ребенком, будет ещё один или уже есть двое с небольшой разницей.
С мужем разойдетесь, станете королевой и мудрее, да ещё и при деньгах.
культУра• 19 июля 2014
Я четко вижу парусник перевернутый, это к приезду друга или родственника из далека!
Кашпо
• 19 июля 2014
Ответ длякультУра
очень на это надеюсь. Когда пила думала именно о том, смогут ли мои родные добраться ко мне.
Застряла• 19 июля 2014
Очень похоже на собаку фото 3, согласна с Телепузиком, а на фото 4 это не крылья, просто человек убегает от птицы или дракона
Майор Медуза• 19 июля 2014
А кто-то может погадать на гуще в реале? Или поделиться контактами армянки (которые в этом деле ассы)?
Кашпо
• 24 июля 2014
Ответ дляInna Tar
Я вижу эмбрион. В декрет не собираетесь? И какое-то торжество.
не собираюсь)