Аноним• 05 января 2013

растительный препарат от глистов.

Подскажите, пожалуйста, препарат на растительной основе. Но только не народную медицину пожалуйста, а именно сертифицированный препарат, который можно купить в аптеке. Педиатр нам рекомендовал делать профилактику осенью и весной, но почитай побочные пирантела, вермокса, сделала вывод, что так только печень и желудок посадить можно, а не профилактику провести. Кто знает и использовал. Посоветуйте.
Yana_S• 05 января 2013
Хофитол

Аноним• 05 января 2013
Нутрофот
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляYana_S
Хофитол
зачем писать просто так?
автор почитайте в гугле он совсем не антигельминтный, ни слова в нем о глистах
Оптимист777• 05 января 2013
Я приучала свою малышню кушать чеснок, лук и тыквенные семечки с самого раннего возраста - самая эффективная профилактика!
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляYana_S
Хофитол
Аноним• 05 января 2013
Детская ’Тройчатка Эвалар’.
Аноним• 05 января 2013
http://www.evalar.ru/ru/consumer/production/parame...
azalia• 05 января 2013
А какие отзывы про нутрофот, кто пробовал?