Золотая орда• 19 июля 2014
Посуда
Кто-нибудь заказывал посуду на иностранных сайтах? Загорелась столовым набором Luminarc на 76 предметов, и боюсь что приедут осколки.
Золотая орда
• 19 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Смотря откуда везти...
А какая разница? Откуда безопасно?
Ло Шарик• 19 июля 2014
Разница в перевозчике.
Например США - это просто компания перевозчик, они везут груз и с ними нет возможности договорится о более лояльном отношении с грузом.
Англия - большая часть, частников. Их можно просить положить груз в безопасное место, как для себя.
Кина_не_будет• 19 июля 2014
Я заказывала с зулилай и амазон очень много чего, ни одного раза ничего не разбили все было ок! Заказывала всегда морем.
Брынза• 19 июля 2014
Покажите посудку, может ещё кому приглянется
А везти можно, европа приезжает нормальненько.