Ольга12• 05 января 2013

Как Вы думаете комбез такой расцветки подойдёт мальчику? Фото внутри

Добрый вечер!
Поздравляю всех с приближающимся Рождеством!!!!
Очень нужен Ваш взгляд со стороны. Как Вы считаете комбез такой расцветки (фото добавлю ниже) подойдёт для мальчика. Он хоть и голубой (цвет вроде "мальчуковый"), но по   нём идёт орнамент. Вот именно орнамент и сбивает меня с толку. Вроде очень нравится, но переживаю чтобы не смотрелся "по-девчачьи".
Какое Ваше мнение?
Заранее спасибо
Результат:
вже голосів: 92
84 (91.3%) подойдёт для мальчика
8 (8.7%) он для мальчика не подойдёт
автор Ольга12 • 05 января 2013
вот такой

викуся25• 05 января 2013
странный вопрос....конечно подойдет.
Аноним• 05 января 2013
Спокойно бы одела на мальчика. Никаких сомнений не вызывает.
автор Ольга12 • 05 января 2013
Ответ длявикуся25
странный вопрос....конечно подойдет.
Ну для Вас может и странный....... А я засомневалась, потому и спросила мнение со стороны
автор Ольга12 • 05 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
lenchik_k• 05 января 2013
подойдет!
Yana_S• 05 января 2013
я лично не могу понять что там за узор.если абстрактный - то вполне парню, а если это розочки - то увольте)))

Аноним• 05 января 2013
ну он же не розовый
конечно, подойдет
Аноним• 05 января 2013
а помоему очень симпатичный комбезик. смотреться будет вполне мальчуковым.
я старшей дочери покупала коламбию лилово-фиолетового цвета. орнамент тоже был типа с цветочками. но он замечательно смотриться и на мальчике! и вообще не подевчачьему.
а ваш так вообще супер!
Аноним• 05 января 2013
унисекс
masterim• 05 января 2013
Фасон больше подходит мальчику, чем девочку. Узор не разобрать.
Аноним• 05 января 2013
ха, своей смотрю такой же фиолетовый.
Думаю, конечно, подойдет. А мне вот понравился мальчишный, мучаюсь.http://kinderbutt-de.erwinmueller.com/shop/artikel...
автор Ольга12 • 05 января 2013
Ответ дляYana_S
Там какие-то абстрактные ромбы.
Спасибо за ответ
автор Ольга12 • 05 января 2013
Ответ дляАноним
а ваш так вообще супер!
Большое спасибо
автор Ольга12 • 05 января 2013
Ответ дляАноним
ха, своей смотрю такой же фиолетовый.
Ой, мне фиолетовый вообще очень нравится. Хочу посоветовать такой для дочки подруги
shkoda_anna• 05 января 2013
Очень понравился))) своему одела бы
LadyLovе• 05 января 2013
У нас такой, но ещё и фиолетовый - более женский цвет) Моему парню вполне идёт!
Аноним• 05 января 2013
а вы берете размер в размер? Что-то со сдельниками не приспособлюсь, беру свой рост и всегда великоват.
автор Ольга12 • 05 января 2013
Ответ дляLady Love
Спасибо за ответ.
А Вы мне по размеру не подскажите. Сыну 1,10 (рост 86), этой зимой тоже носим Киндербутт раздельный 92 размера. Пока немного великоват, но не критично (штанишки немного подкачиваю). Думала на следующую зиму купить такой 98 размера. Но вот недавно прочитала, что сдельники немного непропорциональные, что у них короткое туловище и длинные рукава и штанины. Вы такое не замечали? И ещё подскажите, пожалуйста, в этом комбезе ткань на морозе становится шуршащей или нет?
Спасибо

Аноним• 05 января 2013
Я тоже малой смотрю этот комбезик , только фиолетов ))) голубой вполне подойдет на мальчугана , я бы своему одела . А вы сами собираетесь заказываем ? Или через посредника ?
викуся25• 05 января 2013
Ответ дляАноним
ха, своей смотрю такой же фиолетовый.
а у кого заказуете?можно и в личку.спс!
автор Ольга12 • 05 января 2013
Ответ дляАноним
Я пока думаю на счёт размера. В этом году раздельник этой фирмы носим 92 размера (при росте 86 см. немного великоват, но не критично). На следующую зиму думаю покупать сдельник 98 размера.
автор Ольга12 • 05 января 2013
Ответ дляMyr1
Спасибо за ответ.
Я буду заказывать через посредника (уже заказывала с этого сайта у этого посредника). Если интересно, могу скинуть в личку ссылку
MaRRia• 05 января 2013
Ответ дляОльга12
Спасибо за ответ.
и мне скиньте , плиз
Аноним• 05 января 2013
Да , скиньте пожалуйста
lekrey• 05 января 2013
и мне, если можно.
натали-76• 05 января 2013
комбез обалденный, модель идеально подойдет для мальчика. Вы и меня заразили, я теперь тоже такой хочу, только больше склонна к фиолетовому. У меня тоже мальчик, но покупаем все цвета радуги - прошлый год был в оранжевом, сейчас комбезы салатовый и коричневый с бирюзой. Если не жалко, поделитесь пожалуйста посредником
Аноним• 05 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3794677.html
натали-76• 05 января 2013
спасибо большое
Агафья• 05 января 2013
я б на девочку не одела - мальчуковый-премальчуковый
да и моя б девулька сама не согласилась бы с тем же аргументом