sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
noavatar
Ольга12• 05 января 2013

Как Вы думаете комбез такой расцветки подойдёт мальчику? Фото внутри

Добрый вечер!
Поздравляю всех с приближающимся Рождеством!!!!
Очень нужен Ваш взгляд со стороны. Как Вы считаете комбез такой расцветки (фото добавлю ниже) подойдёт для мальчика. Он хоть и голубой (цвет вроде "мальчуковый"), но по   нём идёт орнамент. Вот именно орнамент и сбивает меня с толку. Вроде очень нравится, но переживаю чтобы не смотрелся "по-девчачьи".
Какое Ваше мнение?
Заранее спасибо
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 92
84 (91.3%) подойдёт для мальчика
8 (8.7%) он для мальчика не подойдёт
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_55
Аноним• 06 января 2013
31
Ответ дляОльга12
Спасибо за ответ.
А Вы мне по размеру не подскажите. Сыну 1,10 (рост 86), этой зимой тоже носим Киндербутт раздельный 92 размера. Пока немного великоват, но не критично (штанишки немного подкачиваю). Думала на следующую зиму купить такой 98 размера. Но вот недавно прочитала, что сдельники немного непропорциональные, что у них короткое туловище и длинные рукава и штанины. Вы такое не замечали? И ещё подскажите, пожалуйста, в этом комбезе ткань на морозе становится шуршащей или нет?
Спасибо
Ой, по ткани не подскажу, мы в морозы в Ленне 330 г. Этот до -3-5 одевали - не замечала, чтобы шуршал. А по штанинам таки правда. У нас рост где-то 88 см, комбез 92 размера, всё нормально, а штанины см на 10 длинноваты - подкатываем. Рукав тоже с запасом, но нормально, можно не подкатывать. Я думаю, если в следующем году будем без памперса гулать - то он нам ещё и на ту зиму пригодится. Мне кажется, он не расчитан на памперс, а если без него - вполне пропорциональный.


noavatar
LadyLovе• 06 января 2013
32
Чёт я анонимно)))
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff