Голубая устрица• 19 июля 2014
Девочки-хозяюшки, помогите разобраться с выбором мультиварки
У меня вопрос и сразу просьба помощи в выборе. Были вынуждены с семьей переехать, снимаем квартиру. И, к моему большому сожалению, нет духовки в ней. Дети привыкли к домашней выпечке и стараемся придерживаться здорового образа жизни.Давно хотела и планировала приобрести мультиварку. А сейчас вопрос назрел этот. Поэтому нужны в мультиварке функции - приготовление на пару, фритюр,и выпечка (хотя бы кексики, шарлотку, пирог детям ). Вопрос у меня - какую модель выбрать: мультиварка-скороварка - смущает, что 25 функций скороварки ,и всего лишь 2 функции мультиварки (достаточно ли на каждый день - приготовление каш ,первых и вторых блюд) или стоит просто приобретать мультиварку? Или может мне лучше купить мини -духовку, и не морочить голову пока себе? Я растерялась, так деньги жалко сейчас потратить просто так.
Всем спасибо за помощь.
Я прошу совета в выборе модели, рекламу в данной категории вопроса предоставлять нельзя. Только помогите советом в выборе модели, пожалуйста!
Всем спасибо за помощь.
Бесбардак• 19 июля 2014
У меня yummy-507, я в восторге. Отлично все получается, бисквиты высокие, сначала было непривычно, что сенсорное управление, потом привыкла)) Вообщем я за нее 2 руками и ногами.
ЗдесяЯ• 19 июля 2014
У меня Мультиварка DEX DMC 65,всем довольна,выбирала долго и не ошиблась,она лучшая в своей ценовой категории.
ЗдесяЯ• 19 июля 2014
Кстати,на какую сумму рассчитываете?Я в с своей всё делаю,варю,тушу,пеку и очень редко жарю,так как стараемся не есть жаренного и вредного.
Голубая устрица
• 19 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
да уже по моделям рассчитываю в пределах 1200--1600грн, ну плюс-минус
Голубая устрица
• 19 июля 2014
Ответ дляБесбардак
сейчас посмотрю))) спасибо!
Голубая устрица
• 19 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
У меня мультиварка MOULINEX CE7011
и как вам она?
вредная коза• 19 июля 2014
у меня сатурн 5л скороварка но для выпечки докупила сменную кастрюлю от декса
КоролеВешна• 19 июля 2014
у меня такая. И хлеб супер, и йогурт, и на пару хорошо готовит. Ф-ий мульти мне тоже предостаточно. У меня 2-е деток. 1,4 и 9 лет Так что готовит она круглосуточно! Сначала переживала, что фирма неизвестная, сейчас вообще не жалею, что выбрала именно ее. Места занимает мало. Я хотела покупать и хлебопечку и мультиварку, хорошо, что на сайте случайно на нее наткнулась
Благоуханочка• 19 июля 2014
Ответ дляГолубая устрица
и как вам она?
купили 10 июля, это моя помощница, бесподобная.
Супы 10 мин. и готово, мясо, борщ, выпечка, компот...
На ДР мужу и сыну готовила в ней
вкуснятина и много времени сэкономила (рецепты в памяти мультиварки, что очень удобно))
мультиварка-скороварка-пароварка
На ДР мужу и сыну готовила в ней
вкуснятина и много времени сэкономила (рецепты в памяти мультиварки, что очень удобно)) мультиварка-скороварка-пароварка
Голубая устрица
• 19 июля 2014
ну спасибо, девочки! уговорили))) буду выбирать. Эх с фирмой бы теперь не промахнуться)))