Да, я блондинка!• 19 июля 2014

Еду на море, буду брать готовую еду с собой.

Прошлым летом мы ездили на 3дня и брали готовую еду с собой.Было очень удобно,разогрели и поели.В этом году практикуем тоже самое,только вот хочу расширить меню.Что приготовить для длительного хранения,что готовили вы?
Кнопкотык• 19 июля 2014
блины, котлеты

Вечно недо...• 19 июля 2014
мясо запеченное,колбаса сырокопченная, кекс испечь можно,да масса продуктов, вы бы написали,что уже придумали, а мы бы додумали.
Сладкий лимончик• 19 июля 2014
В банки закатывайте.
Меня не звали• 19 июля 2014
биточки.блинчики с разными начинками
Сладкий лимончик• 19 июля 2014
Как детское питание
Электричка• 19 июля 2014
я котлетки брала ,окорочка, колбаску, мивинку, отбивные.
Пи Пи Пилюля• 19 июля 2014
самсу испеките