19 июля 2014

Как быть

Вчера оплатили деньги за товар, деньги сняты со счета, в архиве платеж проведен, на привате отвечают, что деньги переведены- а продавец говорит что оплата не поступала....
IrynaN-k 19 июля 2014
сделайте фото, что проведено, а она пускай сделает фото своих последних операций, что нет их...лжет скорее всего
a_natasha 19 июля 2014
В последние дни в Привате бардак: у меня сняли 2 раза деньги, в архиве пишет ошибка, смс-ка пришда о снятии.
автор tommo4ka 19 июля 2014
Ответ дляIrynaN-k
сделайте фото, что проведено, а она пускай сделает фото своих последних операций, что нет их...лжет скорее всего
Это он, мне хамит...говорит что денег нет!!!Я ему копию дважды с архива кидала, а он мне в ответ только хамит...
автор tommo4ka 19 июля 2014
Ответ дляa_natasha
В последние дни в Привате бардак: у меня сняли 2 раза деньги, в архиве пишет ошибка, смс-ка пришда о снятии.
у нас а- банк, деньги снято как обычно, причем одновременно оплатили два счета, один получил без проблем, а вот со вторым карусели((
Ka_ri_nA 20 июля 2014
Автор, Ваш перевод поступит на счет продавца в течении 3 суток. Пусть продавец обратится в чат или позвонит 3700.