кураГАЛЯ• 19 июля 2014
Сайт знакомств
Есть ли шанс найти что-то стоящее женщине 35 лет??
Зарегилась на Мамбе. Это же ужас какой-то - шоу уродцев и озабоченных малолеток!
Тупые, закомплексованные или наоборот, сразу в постель зовут в первую же встречу.
Цвиринь• 19 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
дык зовут домой!не чай же пить, думаю))
так не идите)) отсеивайте таких))) есть хорошие варианты, правда))) нужно терпеливо ждать)
Не танцую- но пою• 19 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
и я с мужем познакомилась на Мамбе, мужчина моей мечты, не зря перебирала до 26 лет )) А зашла просто так, от нечего делать и он как раз тоже только зарегистрировался и мне первой написал. Нам когда только регишься, твой рейтинг (или как-то так) самый высокий, я даже фотку разместить не успела как кучу сообщений получила от простого ’давай познакомимся’ до ’хочешь посмотреть по скайпу как я онанирую?’ Я от такой популярности оторопела, решила что как-то их слишком много, буду отвечать только тем, у кого имя на букву ’А’. Мой Андрей сразу обратил на себя внимание грамотной письменной речью, с ним было очень интересно общаться, тем типа ’а в чем ты любишь спать’ не поднимал. В общем, через 2 недели мы встретились, через месяц стали жить вместе, уже 4 года вместе, дочке почти 2.
Желаю и Вам найти свое счастье!
Ой это судьба!
Вот Она Я• 19 июля 2014
я год искала, ходила на свидания но все впустую, а потом раз и нашла. мне повезло.
Не танцую- но пою• 19 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
на агентства особо не рассчитывайте) там на Вас зарабатывают! агентству не выгодно сразу Вам выдать хорошего мужика))) его надо сначала развести очень хорошо на бабки)
А тут есть женщины, видела пару объявлений, что помогу выйти замуж...и т.д. типа свахи... Что о них? То же что и агенства?
Не танцую- но пою• 19 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
Где нашли?
кураГАЛЯ
• 19 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
а сколько вам лет?
Многие хорошие мужчины хотят серьезных отношений, но именно брак. А еще у меня дети..куда мне до них
Цвиринь• 19 июля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
тоже самое))) у меня сестра регилась в агентстве, ей сделали профессиональное портфолио, она надеялась, что ей алигарха найдут)) нашли, общались за нее, она даже не знала о переписке, выкачивали кучу бабла, а с ней так и не познакомили)
Сиреневая цапля• 19 июля 2014
Я в бизаре мужа нашла.
Реально - кто ищет, тот всегда найдет, главное очень захотеть)
Не танцую- но пою• 19 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Я в бизаре мужа нашла.
согласна! я долго искала и нашла в 27 лет именно то, что искала
. Сразу очень понравился - оригинальным юмором, открытостью. Встретились через неделю, через пару месяцев стали жить вместе, а через год сделал предложение. Уже дочка растет
Сигарный шланг• 19 июля 2014
Мне было 30 лет, когда на Мамбе я познакомилась со своим будущим мужем. До этого была замужем, есть сын. Три года висела на этом сайте, сотню (а может и сотни) мужиков перелопатила, но таки нашла, того, кого искала. Уже 5 лет вместе, 4 года в офиц. браке, растет дочь 3 годика
Удачи Вам, автор! Кто ищет, тот всегда найдет!
Не танцую- но пою• 19 июля 2014
Ответ дляГейСюда
После таких историй...прям воодушевляешься.