БоХатая• вчера в 20:41
Без ужина
Переживают за дочку. Очень худая. Стараюсь готовить так, чтобы хоть немного вес набрала.
На завтрак у неё всегда только овсянка, банан и киви.
На обед я ещё как-то могу повлиять чтобы хоть котлету съела или рыбу. И на хлеб домашнюю сметану намазать. Стараюсь в качестве десерта делать творожную запеканку на домашнем твороге.
А вот от ужина постоянно отказывается.
Максимум может выпить ряженку или кефир и все.
Не знаю что делать.
А вот от ужина постоянно отказывается.
Не знаю что делать.
БоХатая
• вчера в 20:43
Ответ дляВесела пiсенька
Скільки років, яка вага?
16 лет. Весит 49
Карамелька• вчера в 20:43
Сколько лет девочке? Поинтересуйтесь лучше что заставляет её так питаться. Подростки обычно не просто так изводят себя годом...
Лама_мама• вчера в 20:46
Ответ дляБоХатая
16 лет. Весит 49
Я до 35 лет весила 50 при росте 167. Ни разу не худая была.
Увидела, что ваша дочь выше. Все равно не думаю, что она прям тощая.
Чекаю завтра• вчера в 20:45
Радуйтесь за человека, будет стройная всю жизнь. У меня сестра такая, в школе была кощеем, мама рыдала, а она еду в унитаз спускала. Зато я была мамина радость - все доедала и аппетит отличный. Зато всю жизнь борюсь с лишним весом, а сестра худенькая. И по здоровью лучше меня.
БоХатая
• вчера в 20:46
Ответ дляКарамелька
Говорит что не хочется. Не устает и не видит смысла объедаться.
Не виправдовуюсь• вчера в 20:46
Ответ дляБоХатая
177 / 49?
На грани анорексии. К психологу , можете сначала сами сходить
ПрипоРошенная• вчера в 20:46
Я всю жизнь была голодная, но больше 50 не весила. Еда по пять раз в день все подряд. У всех разный метаболизм
Ответ дляЧекаю завтра
Что вы, сейчас вас заклюют. Тут дети как свинки на откорме, должны жрать больше родителей, тогда все счастливы.
Семенівни сусідка• вчера в 20:48
Ответ дляЧекаю завтра
Тут адепты жирных детей.))
Карамелька• вчера в 20:48
Ответ дляБоХатая
Ну это уже не нехочется. У меня рост 178, вес 68 кг и я худая. Представляю что за картина с весом 49кг. Срочно к врачу, там до анорексии пару килограм буквально
постою_послушаю• вчера в 20:48
Ответ дляБоХатая
Ого, действительно, очень худенькая.
Не упускайте, это может быть рпп.
Вместе садитесь, и изучайте нутрициологию, вам тоже нужно, потому что это точно не о хлебе со сметаной. Покажите ей, что не против худобы, но худоба должна быть здоровой.
Не упускайте, это может быть рпп.
постою_послушаю• вчера в 20:49
Ответ дляЛама_мама
Тощая не тощая, а то, что пропускает ужин это набат
постою_послушаю• вчера в 20:50
Ответ дляПрипоРошенная
Я думаю если бы точь автора ела 5 раз в день, то автор бы не паниковала
БоХатая
• вчера в 20:54
Ответ дляКарамелька
Подруга врач. С психикой все нормально.
Со здоровьем тоже. Если идем в гости то там сметает все и салаты и тортик. А дома то не хочу, это не хочу.
Чекаю завтра• вчера в 20:56
Ответ дляБоХатая
Подруга врач. С психикой все нормально.
Пусть сама готовит, что хочет
Аноним_1857• вчера в 20:58
Ответ дляПрипоРошенная
Но она же мало еды есть по описанию. Это страшно для организма.
постою_послушаю• вчера в 20:59
Ответ дляБоХатая
Подруга врач. С психикой все нормально.
То есть она не худеет? Не потому не ест, что боится поправиться?
Семенівни сусідка• вчера в 20:59
Ответ дляАноним_1857
Что за бред? Страшно когда много еды. А мало - нормально. Главное, чтобы бжу присутствовали.
постою_послушаю• вчера в 21:00
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну так почитайте стартпост, ничего там не присутствует в нормальном количестве.
Аленький носочек• вчера в 21:01
Ответ дляБоХатая
Подруга врач. С психикой все нормально.
Так может вам на курсы кулинарные пойти? Что ж вы там такое готовите, что ребёнок не ест? Хотя, если вы ей пихаете в обед рыбу и хлеб с домашней сметаной ( домашняя, это купленная у непонятных бабок на базаре?? ), то ребенка можно понять
А я кумедна• вчера в 21:01
Ответ дляЧекаю завтра
там аномальная худоба, радоваться чему?