ЖаннаНеАгузарова• 19 июля 2014

Вопрос гинекологам прокладки или тампоны?

Заметила, если пользуюсь прокладками, то критические дни длятся 7-8 дней. Если тампонами-то 4 дня. От чего это зависит? У кого подобное?
Куколка-мяуколка• 20 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
Стесняюсь спросить, сгустки с предыдущего цикла, те что не вышли из-за тампона? Или иная причина? Аргументируйте пожалуйста.
да,сгустки из-за тампона.Тампон их не впитывает.
Силиконочка• 20 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо за ответ, вы на мой вопрос так и не ответили конечно, но все равно спасибо.
Силиконочка• 20 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я последний раз вам говорю- кровь может задерживается на стенках влагалища,сгустки не впитывает тампон.
Вообще я думаю- вы тролль,любой нормальный человек уже понял бы))
А ваш пост про мочеиспускание и шейку матки(надеюсь вы знаете где она) вообще повергает в шок.
Я все поняла, просто ржу. Спасибо за каламбур. Только, если у вас папа строитель например не нужно советовать как класть кирпич, пожалуйста, я очень вас прошу
Силиконочка• 20 июля 2014
’Тампоны или прокладки: что безопаснее?’ Статья
http://folkdoctor.ru/ginekologija/tampony-ili-prok...
Куколка-мяуколка• 20 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
Спасибо,у меня папа стоматолог, строитель-это наверное к Вам) я такой безграмотности в вопросах гинекологии ещё не встречала, такие тупые вопросы, как 5 класс, либо совершенно безграмотная домохозяйка.