Подзвонила сестра , у них в поселке сегодня раздали более 200 повесток ...От 18 до 55 лет. Причем без разбору : служил, не служил. У мамы на предприятии то же самое , массовая мобилизация.Соседу нашему вечером также принесли повестку, ему 53 года . Что такое делается то ? Разве обьявляли военное положение ? Всеобщую мобилизацию? Официального подтверждения нигде не нашла . Но вот это меня пугает
Ответ дляЛидочка Лидия
А вы знаете почему эти люди радовались? Потому что именно с самолетов обстреливают территорию и попадают в дома, они радовались что этот самолет не заберет их жизни. Думайте разносторонне
Cтранная какая то радость...тоесть если бы самолёт при падении упал на посёлок то жизни у людей не были бы забраны?
Katerina0707• 20 июля 2014
Ответ дляpool
Я ж о чем - в Киеве все делают правильно,святые.
Святые не святые, но ненавидеть, мне кажется, нас (простых людей) не за что.
Ответ дляLissa-Viktoria
Это я знаю...что за этот никто не заплатит ((((...но ведь на зимний тоже некоторые выходили за идею...бесплатно, а в нынешней ситуации так надо кричать во всё горло!!! По мне уже пусть будет ДНР лишь бы не было войны...
Будет ДНР, только не войте потом, будет, как просите
Ответ дляKaterina0707
Может повторюсь, но в Киеве , когда были нашествия ’титушек’ мужчины сами организовывали патрули, чтобы не пустить эту нечесть в город. А что сделали Ваши мужчины, чтобы вы жили спокойно?
отгоняли нашествия то ли правого сектора, то ли самообороны в городах, когда куралесили автобусами и битами заставляли местные органы власти досрочно уходить и на их места ставить своих, иногда на некоторые предприятия заходили без спроса (не знаю с какой целью, т.к. в те города что я знаю захватить ничего не получилось), памятники валяли.....ах да! это ж не показывали по тв. Вы наверное, и не в курсе. Но Киеву показалось этого мало и не достаточным
Ответ дляKaterina0707
Поддержу и добавлю от себя в нашем городе (г. Черкассы) вообще нет ни ополченцев ни украинской армии и военных действий соответственно никаких.
Люди живут сравнительно спокойной, мирной жизнью в одной стране, без расколов и не допониманий
Ответ дляLissa-Viktoria
Извините, но ЗЛО только порождает большее ЗЛО...на Майдане люди сошли с ума бросая камни и коктейли в таких же мальчишек которые пришли на работу.... Вот из-за Майдана сейчас в стране льётся кровь.... и мне плевать на страну, для меня страна и весь мир это мои родные...я не выходила на Майдан, и не хочу что бы в этой БЕССМЫСЛЕННОЙ войне они гибли!!! И на той стороне, и на другой мальчишки Украины!!! Под суд надо пустить это уродливое правительство!!! Которое пришло по трупам!!!
Успокойтесь, не надо так вопить, все понятно, понятие - свобода - не всем понятно, извините за каламбур
Лидочка Лидия• 20 июля 2014
Ответ дляЛюдочка82
Заметьте, радовались они уже после падения самолёта на поле
Katerina0707• 20 июля 2014
Ответ дляZhanna*
Я потеряла ход Вашей мысли: чего Киеву показалось мало?
Katerina0707• 20 июля 2014
Ответ дляFavori1
Да,смотря на сегодня Янык-это не зло.
Вы не туда смотрите
Янык - это первоочередное ЗЛО
Ответ дляZhanna*
Внимание!Не Киеву,а ВР и всем кто спонсировал майдан.
Ответ дляЛидочка Лидия
Я вчера только смотрела видео как радовался ребёнок и люди рядом стоящие ПОДБИТОМУ и ПАДАЮЩЕМУ самолёту. А вот тому что никого не задело обломком, а ведь даже падающее с такой высоты тело убить может, действительно надо радоваться. Жертв могло быть намного больше.
Ответ дляKaterina0707
+1000!
Почему Харьков смог отбиться от заезжих ’ополченцев’? Почему Одесса, Николаев не поддержали криков о ’новороссии’? Почему в Сумах (приграничной области) малейшие призывы к сепаратизму были присечены местными? Сама из Сум, знаю, о чём говорю. Так что, у нас мужчины похрабрее или жители поразумнее и понимают, чем эти призывы оборачиваются для всего региона?
Katerina0707• 20 июля 2014
Ответ дляFavori1
ВНИМАНИЕ с этой минуту прошу не объединять понятия Киев (люди) и ВР, Кабмин и правительства в целом
Katerina0707• 20 июля 2014
Ответ дляFavori1
Я смотрю,туда куда мне надо.При нём войны не было.
Ну да, нас потихоньку просто сливали соседней стране (типа старшему брату)