Кидстаффовка• 20 июля 2014
Посоветуйте блюда
Девочки!
Через неделю ДР у меня. Как бы его не отмечаю, но придут поздравлять, нужны какие-то закуски, салаты.
С утра придет подруга, она обычно часок-полтора и уходит, потом придет невестка с братом, после них родители мои и мужа. Т.е. общего стола не будет, гости придут по очереди))) Так получается в связи с работой.
В общем, нужны салаты, закуски, бутеры, что-то их этого сделаю с вечера, что-то с утра, без горячего, типа фуршет.
То, что точно решила - бутеры с икрой, башенки из жареных баклажанов с помидорами,сыром, чесноком с майонезом, оливье, сыр, мясная нарезка. Пьем шампанское и коньяк.
НаКаВыкусиКа• 20 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
Или бутеры не с икрой, а с красной рыбой
С красной рыбой можно рулет из лаваша.
НаКаВыкусиКа• 20 июля 2014
Если есть время можно блинчиков накрутить -с курицей,ветчиной,грибами,сыром.сладкие можно -творог,бананы,шоколад.
Недвижимость Киев• 20 июля 2014
покупаете хорошее слоеное тесто- мне больше нравится два раза по полкило чем 1 раз килограмм- обычно лучше раскатано. Вкусных сосисок. У нас тигриные продают- не знаю поймете ли. Там штук 8. Заматываем и печем. Если будут дети- гарантирую что взрослые только понюхают))) не важно сколько их сделаете.
Кидстаффовка
• 20 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
С красной рыбой можно рулет из лаваша.
ага, тоже думала
Недвижимость Киев• 20 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
С красной рыбой можно рулет из лаваша.
еще вкусно- пол крабовой палочки, майонезом все полить тонко, на средине полосочки из плавленного сыра- много зелени- сворачиваем- похоже на суши. Можно чуть поджарить рулет и порезать- даже если не жарить- будет очень вкусно.
Попроще вариант- зелень, часнок , яйцо вареное
если селедку или красную рыбу- тоненько очень нарезайте чтоб не солено было.
Кидстаффовка
• 20 июля 2014
Ответ дляНедвижимость Киев
о, забыла написать, еще будут тарталетки с сыром, чесноком , яйцом и майонезом
womanterra• 20 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
ой. так у вас всего немеряно!
Кидстаффовка
• 20 июля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
если фуршет то оливье уж тогда в корзинках подайте
та не, фуршет - это так, образно. будут тарелки) и сидеть будем