Ще з цiкавого Пузатики Вы переживаете по поводу ситуации в стране ?? +7 Вопрос по декретным +6 А кого то тошнило еще до задержки? +13 А как вы поняли что беременны?) +23 Кто родил в +- 45 лет, как у вас все сложилось? +135 Хгч обязательно сдавать на голодный желудок? +12 Дівчатка, хто зараз вагітний, ви ж перед пологами збираєте аптечку для новонаро? +43 Положительный тест +16 Дівчата , чи реально народити на 38 тижні ? +44 Дико і страшно боюсь народжувати.... +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?19+41119 Мобілізувати жінок без дітей16+31116 А ви знаєте, що в школі більше не буде мед.сестер7+1577 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК6+1496 Зарплата військових7+1387 А сенс в сонячних панелях зимою?5+1315 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1315 ещё
Сейчас читают! Дочь и бритье. Не могу вдолбить в голову что так не хорошо+1181 Ого. Нові правила МОЗ. Лікарні.+771 «Укрзалізниця» закриває продаж квитків в західні області2+632 Кусочек счастья.+291 Ви б усиновлювали дитину якщо б ваші дітна 18 р була проти?5+295 Оцените ожки младшей сестры +281 У возрастных мамаш едет крыша? +271