Аноним• 06 января 2013
Мой рецепт: раз в неделю чищу зубным порошком вместе с зубной пастой и порошок и зубная паста отбеливающие. После полощу долго ополаскивателем. Не сразу, но через месяц Ваши зубки Вас порадуют. Я здесь совет нашла про соду, перекись и лимон - попробовала и была в ужасе!!!! Больше такое я проделывать не буду! Убедилась, что метод самый нормальный!
маруся мама стеши• 06 января 2013
пол ложки соды, пол ложки соли, пол ложки угля, пол ложки зубного порошка и пол ложки перикиси с мин процентом!
2 раза в неделю!
Здесь почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-11890#answe... -у нас с мужем результат до сих пор держится.