к.Буланова• 20 июля 2014

Что изменить в себе. много букв

Сходила в церковь,поставила свечу за Каждого,с кем в непонимании.ну) и пришла домой.Было 3 человека,с кот.были отношения близкие.С мужем всегда все ок.но были у нас и семейные пары-друзья,теперь никого..прошу послушать.и ответить -это я такая дурная..или специально так случилось.. Одна семейная пара,наши кумовья.Общались 3 года,они покупают машину,один раз приехали,показали,покатали ,ну а мы на след.год берем,так что куча вопросов у нас было к ним по поводу покупки,потом у нас 3 года семейн.жизни.они сидят с нами,за нашим большим столом,на 15 чел.потом резко уходят за другой стол,т.к встретили знакомого ( ее знакомого,бывшего работника,с кот.она изменила своему мужу-информ.100%) сидели они больше часа.Уже свой стол у них,своя закуска,и реально сидит треугольник любовный.Кум не знает,что у его жены с ним что-то было.А те сидят светятся,работничек на нее накинул свой пиджак,танцует с ней,а Кум сидит и глазками клипает.Я отвожу кума говорю-Че это за дела,ты вообще глазами что-то видишь своими? Говорю давайте к нам,только без этого Работничка,которого вы Якобы случайно встретили. Это 100% она ему сказала-где мы все отдыхаем и он подошел,вот они и отсели.а ничего,что праздник,и всем остальным гостям весело,тамада,жив.музыка,а они Отсели на другой конец Молча,типа мы не с вами.еще и втроем.После этого они перестали звонить.Мы перестали звонить.Муж с кумом сухо общаются.Одна компания отпала. дальше....Кума моя..подруга моя.. То ноет,он послал на Х.. Мою маму,а мама больна раком.то он толкнул ее,то меня,то изменяет-по 3е суток дома его нет или наоборот не пускает домой по 3е суток.То деньги ворует,то пьет со строителями до ,забывая о том,кто работодатель,кто работник.Слушала слушала-говорю ну так разведись .Все,после этого как подменили,она привыкла,что я ее пожалею и говорю-ну крепись,ну держись..а надоело жалеть.решила сказать правду,кот.ей,видимо,больно слышать,т.к.она все равно его любит.После этого со мной перестала общаться.звонить. второй человек минус. Ну и три.Сестра. я подвела ее к нужным людям в больнице,сама спросила,у кого лучше рожать.я ей сказала -у кого,но дают ему 200-300$,но у человека есть право рожать без договоренности-просто дежурная бригада.Она говорит,своему ( сожителю) о расценках,Ее парень говорит,будем по договоренности.В итоге ее сожитель за роды дает 300 грн заведующему отделения,кот.примчался среди ночи на роды.Заведующий спросил потом у ведущей беременность врача-Кто посоветовал людям неимущим Его за 300 грн,если есть на То дежурная бригада.. И Напомнил гинекологу о том,чтобы консультировала правильно своих рожениц.А свою сестру подвела я к Гинекологу.теперь сама пришла становиться на учет,а моя Г. В мою сторону плохо смотрит,получается,как бы она выслушала от него ни за что.так как она мне сказала,обьснишь своей сестре-что в какую цену и в каких условиях,ты ж уже рожала-в курсе.Короче,состоялся у меня неприятный разговор с Г.,сказала,что это сожитель не понимает ничего в ценах,извините.Позвонила сестре,говорю,от зачем ты меня так подставляешь,я тебе цены сказала,а вы решили по-своему.в ответ мне сказали-Сколько было-столько и дали.и бросили трубку.уже месяц не звонит.и я не звоню.
Подскажите,что мне нужно изменить в себе.что так и что не так. Спасибо всем терпеливым.
забиякина• 20 июля 2014
все у вас ок, не надо себя менять, просто такие люди вам попались

Бойцовская• 20 июля 2014
написано сумбурно, ноя думаю, что Ваша проблема в том, что помагаете тем, кому это не надо.
Вишнёвая Леди• 20 июля 2014
про роды за 300 грн уже вы рассказывали
Удачная• 20 июля 2014
Инициатива наказуема! Пусть взрослые дяди и тети сами свои проблемы решают по мере поступления. Лучше чужие семьи и их заботы обходить стороной.
автор к.Буланова • 20 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
про роды за 300 грн уже вы рассказывали
да.это мой перл,и это было,а теперь все в куче
Удачная• 20 июля 2014
Автор, купите себе шоколадку и съешьте с чайком или кофейком. И радуйтесь, что это не ваши проблемы.
Вот Она Я• 20 июля 2014
Не помогайте тому, кто у вас не просил помощи,это уже народная мудрость.
Братья Капли• 20 июля 2014
автор, вам с этими людбми не по пути. а сестра жесть конечно.
автор к.Буланова • 20 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
не по пути-это Громко сказано(( я не жду ответа-я права,а все нет.я наоборот,хочу разобраться,что не так.Сестре позвонила сама первая сегодня,говорю дай мне мазь,кот.тебе давала,а она говорит встречаться с тобой не хочу,передам через пятого-десятого.Это что за ответ.,я ей что ли в душу так нагадила,просто сказала то,что адресовано было ей,а выслушала я. И то месяц назад.Ладно,как-то переживем все это,просто гадко.

буреЛОМКА• 20 июля 2014
1. Вы влезли в чужую личную жизнь, Вас об этом никто не просил.
2. Вы дали совет, о котором Вас не просили. Не нравится слушать от подруги негатив, сведите общение к минимуму.
3. С сестрой печально. можно только посочувствовать.
Der_Natali• 20 июля 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Я вот с Вами согласна практически.Третий пункт печально в самом деле(((Я бы сама все отдала что бы помочь сестре.Но у нас так принято,сестра для меня то же самое сделала бы
Братья Капли• 20 июля 2014
Ответ дляк.Буланова
ну в первой ситации до кума когда нибудь дойдет. а жена его боится , что вы ляпнете про того мужчинку. вот и обрезала концы
во второй ситации вас использвали как подпитку. вы сочувствуете, жалеете. вроде легче становится. плохо станет- опять к вам. а когда вы уже в лоб сказали - неприятно. кажется там надеются на - они жили долго и счастливо. а вы такая-сякая, прям ’каркаете’
поэтому пишу, что вам с ними не по пути.
а ситуация с сетрой - печальна конечно, еще и после слов о том, что видется не хочет. но вы были правы. зря за бегали -узнавали-договаривались, чтоб потом вас так облили?
держитесь. как там говорится? Все пройдет. и это тоже пройдет.