Кнопкотык• 20 июля 2014
Как правильно совершить сделку?
Уважаемые советчицы,подскажите...Хочу купить,вещь(дорогую,как для меня.Цена 2800)У продавца,рейтинг высокий,негативных отзывов нет.Наложка обойдётся дорого,вот думаю как правильно поступить.
Результат:
вже голосів:
18 (60%)
предоплата 100%
8 (26.67%)
наложка
4 (13.33%)
свой вариант,в коментариях
Кнопкотык
• 20 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
покажите товар, посмотрим продавца и посоветуем.
рейтинг 9,7....100%...115продаж....0негатвных
Ласунка• 20 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
когда достигают такого рейтинга, не всегда заботятся о покупаетеле
womanterra• 20 июля 2014
я бы поверила-ведь ни одного отрицательного отзыва. А по продажам много отзывов? Сколько на сайте?
Пукимончиг• 20 июля 2014
Ответ дляКнопкотык
пока не покажете продавца и товар не смогу посоветовать. Тоже продаем дорогие вещи (Apple Iphone, Ipad, до 7000 грн) и понимаю Вас.Увижу -посоветую. А так, извините, думайте сами!
Кондуктор маршрутки• 20 июля 2014
Попросите у продавца номер мобильного, уточните адрес и ссылку на страницу в соцсетях - Вконтакте, на ФБ. Не 100% гарантия, но перестраховка)