Ще з цiкавого Куда пойти с ребёнком на Рождество +4 Няня для детей... как? +25 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11 Чи доплачуєте вихователеві у державному садочку +82 Подросток не хочет на море +72 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 Подруга воспитывает сына егоистом +81 Ви б залишили дітей 15 і 9 років?.. +58 Дівчат,що це може бути? +18 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Видели, что прямо сейчас в Одессе? Мужчина стрелял в тцкашников10+27010 Война кончится в этом году?16+25216 А ведь слово налистники (налисники) польское. Тогда почему10+22110 Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС8+2148 Відкрити кордони в такому порядку. Погодились би?8+2088 Чужие невоспитанные дети8+2088 Киев стал прифронтовым городом 6+1676 ещё
Сейчас читают! Видели, что прямо сейчас в Одессе? Мужчина стрелял в тцкашников10+8110 Немцы нахальные извращуги +601 Після 3-х дітей там вже не вузьку, чоловік так сказав що відчуваю себе винною+451 Київ. Для тих, кто відмовився сьогодні вдень зустрітись...+411 Відносини жінки та чоловіка. Такого цирку давно не бачила.+401 Вечеринка для странных вещей+381 Мої висновки. Виїхавші4+354