Потрындельница• 20 июля 2014
Вот и нет больше родственников
Пообщалась со своим дядей с Краснодара. Так гадко на душе стало(( разговоры последнее время сводиться только к политической ситуации в стране( мы все( украинцы) уроды и дебилы . По тому, как Россия могучая страна- нас кормит, поит, все для нас. А мы на нее гоним. Когда, я сказала, что очень хочу, что б в моей стране стало тихо во всех регионах- с меня попросту начали смеяться, и говорить, что мы воюем сами с собой. Что Россия нам помогает, хочет мира, ведь люди с большинства регионов хотят в Россию . Что в Ростове куча украинцев- переселенцев, которые приютила , опять таки Россия.
Я ради интереса, спросила, а если ( не дай Бог) у меня под окнами будут военные действия, и уезжать мне будет совсем некуда- смогу ли я приехать в Краснодар- ответ меня поразил-" ди и варись в своем дерьме, если считаешь, что Россия тебе не товарищи"... Я просто отключили скайп... Желания общаться у меня больше нет.(((
И все больше я перестают понимать, за что? И почему?
И заранее прошу- не оскорбляйте друг-друг.
Новопоштинская• 20 июля 2014
еще раз убеждаюсь, что они нас за людей и за нацию не считают...
и всегда так было.
Чебуравлик• 20 июля 2014
Автор сейчас все обобщенные, не передивайте, успокойтесь.увы но на фоне политики сейчас многие не общаются(((
Канализационный люк• 20 июля 2014
Я не знаю откуда берутся такие родственники!
У меня в Питере,2 тети и дядя-соответственно много сестер и братьев двоюродных,половина из них понимает,кто такой у них президент,а половина просто не ведет с нами и мы с ними разговоров о происходящем.
Новопоштинская• 20 июля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...
вам с Росеи видней, кто здесь кого убивает
а лидеры ДНР и ЛНР случаем не россияне? вот-вот, и подумайте, кто кого сподвигает на убийства.
Кондуктор маршрутки• 20 июля 2014
сочувствую. Многое правда, многому они верят, факт один - озлобленность и ненависть друг к другу. А родственники первыми ссорятся, т.к. с родными мы себя не сдерживаем
Аноним НаВсеГда• 20 июля 2014
У меня тоже больше нет дяди и тети из Киева, как только они высказались, что Донецкую и Луганскую область надо стереть с лица земли.
Радуга-дуга• 20 июля 2014
сколько людей столько и мнений, у каждого своя правда и каждый из нас слышит то что хочет слышать, мое лично мнение не нужно пытаться кому-то что-то доказать или переубедить, нужно делать выводы и все
неДодекаэдр• 20 июля 2014
Автор, идите спать. Хорош ныть, воюют украинцы с украинцами, только одним помогает Америка, а другим Россия
Малявка-козявка• 20 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
я живу в Луганской области, а вы из Западной наверно?
Челюскина• 20 июля 2014
Ответ дляДиана Волшебница
Хорошие родственнички-поддержали
ну а как по-другому ответит родственник,если я буду говорить -ты плохой,злой и т.д.,и при этом просить приютить?!
Кыся-брыся• 20 июля 2014
Ой ну хоть они нам помогут!!!Мне аж смешно,чи не нация РАССИИИЯЯЯ!!!Автор нк обращайте внимание,пусть немного по включают из себя спасателей
Басноплетка• 20 июля 2014
разговаривали вчера с кумой, у нее родственники в Крыму, та же фигня( Говорит, что они ненавидят всех нас, причем география ненависти расширилась и теперь ’проклятые бандеровцы’-это не только жители ЗУ, а все украинцы поголовно
Я шалунья• 20 июля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...
ну с печи в валянках виднее
а у нас тут другая информация
и среди украинцев есть недоукраинцы - вот как раз их и убивают, так как они за деньги не брезгуют разваливать страну
а у нас тут другая информация
Малявка-козявка• 20 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
я о тот же.
неДоЖиру• 20 июля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
100%
Повелительница лампочек• 20 июля 2014
Вот интересная заметка, телефонный разговор с папой
’Имел телефонный разговор с папой. Записывать не стал, он этого пугается, пересказываю. А мы с вами помним: что у моего папы в голове, то у huila на языке.
Оное внушается телевизором и получаем сумму всего зомбовещания, моментальный срез потока.
Итак, мой папа уверен, что на Украине фашисты. Их надо убивать. Но там же половина русские? Всё равно убивать. А детей? Нет, детей убивать не надо. А до каких лет не надо, а с каких надо? Долго думал. Долго. Выдал. Убивать детей Украины надо с 5 лет. Невзирая на то, русские они, украинцы, армяне или кто. Потому, что «они же всё видели, они вырастут и будут фашистами».
Долго пытал, всё-таки за что надо убивать украинцев. Мы-то с вами понимаем, что рационального объяснения не найдём. Чисто детектируем мнение мордорского этноса.
Украинцев Украины (и русских, и армян, и всех, с 5-летнего возраста) надо убивать потому, что они «писают против ветра». Даже конкретнее: «они имеют другие взгляды». И, по всей видимости, вырезать их надо целиком, весь народ. Т.к. бунтовать против Януковича они не имели права. И хотя папа сомневается, что протестующих расстреливала в Киеве киевская власть, управляемая ФСБ, но тем не менее считает, что расстрелы эти неплохи: «надо было раньше расстреливать, когда был Майдан!», а на реплику, что власть Януковича управлялась ФСБ ответствует «ну вот и плохо, не справились с управлением».
Это медик, хирург, всю жизнь людей спасал, у нас часы стояли с благодарностью пациентки за спасённую жизнь.
Пытал его, надо ли также убить и меня и готов ли это сделать он сам. Папа считает, что надо, но сам убивать не станет, т.к. это случится вне его воли. Он не хочет быть в курсе подробностей моего устранения.
Никакого будущего у России нет, пока не будут проведены все те меры, которые были проведены в Германии, благодаря которым сегодня мы знаем немцев как позитивных порядочных и благородных людей.
У меня нет никакого сомнения, что на Московском Майдане huilo прикажет стрелять и массово. Но и это не самое страшное. Майдан это малая кровь и малые жертвы. Большая гражданская война, столь вероятная сегодня, может погубить миллионы.
Вы простите, что у меня такой папа.
Я нечаянно.’
Вы простите, что у меня такой папа.
Я нечаянно.’
Аноним Секретарь• 20 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
постойте, а разе ’с Украины’ видно что-то другое? разве убивают НЕ украинцы? и среди погибших НЕТ украинцев?
вот-вот и подумайте... КАКАЯ, по сути, разница, кто кого сподвигает? если по обе стороны воюют и погибают украинцы - с какой стороны их больше, а с какой меньше - вопрос десятый
ЛисАпедная• 20 июля 2014
А мне повезло, звонила подруге из России и боялась, а оказалось, что ее окружение все понимает и против Путина, телевидение хоть и смотрят свое, но понимают, что бред, особенно про мальчика казненного
Радость моя• 20 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я вот поражаюсь их гуманности,чёрт побери, как можно ТАК мыслить? Дебилы,ей Богу. Сами со свои Майданом дерьма наделали,а теперь пусть стирают с лица земли. Нелюди.